Авторизация на сайте
Структура аппарата Законодательного Собрания
Последнее изменение: 17.05.2019 10:03.

Леньшина Ирина Валерьевна - руководитель аппарата Законодательного Собрания

25-60-40 

Петров Алексей Александрович - заместитель руководителя аппарата 25-62-66 
Корочкина Виктория Константиновна - помощник руководителя аппарата 25-60-32 

Советники и помощники

Кустова Ирина Игоревна - помощник председателя Законодательного Собрания
25-63-88
Симаков Дмитрий Александрович - советник председателя Законодательного Собрания 24-17-60
Куперт Федор Андреевич - помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Носенко О.Н. 25-62-92
Енина Лариса Егоровна - помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Алдарова К.Р. 25-64-32 
Дементьева Виктория Викторовна - помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Ведерникова А.В. 25-60-37

Гайнулина Лия Равильевна - помощник председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

25-62-27 

Миронова Александра Сергеевна - помощник председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

28-67-55

Бельтюкова Людмила Геннадьевна - помощник председателя комитета по социально-культурному законодательству 25-64-92 

Гребнева Наталья Васильевна - помощник председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

28-67-57

Гуцол Ирина Николаевна - помощник председателя комитета по здравоохранению и социальной защите

25-65-56 

Пахомова Вероника Валерьевна - помощник председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями

28-67-62 

Переслегина Валентина Петровна - помощник председателя комитета по собственности и экономической политике

28-67-71 

Просекина Ольга Владимировна - помощник председателя комиссии по контрольной деятельности

25-60-29

Управление делами
Авдеев Дмитрий Анатольевич - начальник управления  25-62-86 

      Отдел финансового обеспечения

      Орлова Татьяна Анатольевна начальник отдела - главный бухгалтер

25-63-97

      Лебедева Людмила Николаевна - заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

25-62-91

      Гаврюшина Любовь Петровна - главный консультант

25-65-94

      Жилина Анастасия Александровна - главный консультант 25-60-86
      Даниленко Елена Валентиновна - консультант
25-61-37

      Семенихина Лина Викторовна - главный специалист 1 разряда

25-62-94

     Отдел государственных закупок и материально-технического обеспечения  
     Бронникова Татьяна Анатольевна - заместитель начальника отдела 25-62-74
     Вечер Наталья Степановна - консультант 25-62-75
     Кияшко Екатерина Александровна - консультант 25-62-77
     Остроумова Татьяна Афанасьевна - главный специалист 1 разряда 25-62-76
     Мануилова Ольга Николаевна  - старший специалист 1 разряда 28-67-65
     Труфанов Даниил Александрович - главный инженер 25-65-23
     Толстиков Евгений Олегович - инженер 1 категории 25-65-23
Отдел протокола
Кайгородова Надежда Геннадьевна - начальник отдела
25-60-82 
Зарыпова Татьяна Валентиновна - главный консультант
28-69-04 

Отдел государственной службы и кадров

Кузьмина Наталья Спартаковна начальник отдела

25-62-85

Родионова Евгения Сергеевна - главный консультант 25-61-90

Калугина Валентина Альбертовна - консультант

25-60-08

Косотурова Ольга Андреевна - консультант

25-61-54

Вантеева Виктория Александровна - консультант 25-61-54

Правовое управление

Басов Михаил Васильевич - начальник управления 25-60-41

      Отдел по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

      Константинов Андрей Владимирович - начальник отдела 25-64-85
      Аксенова Екатерина Александровна - заместитель начальника 25-62-81 
      Янкелевич Вера Александровна -  ведущий консультант 25-62-78

      Отдел социально-культурного законодательства

      Ракитская Анна Николаевна - начальник отдела

25-62-84

      Зенин Антон Юрьевич - консультант

25-64-95

      Отдел финансового законодательства

      Соболевская Елена Сергеевна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела

25-62-84

      Антонова Ксения Сергеевна - консультант 25-64-95 

      Соколова Нина Владимировна - ведущий консультант

25-64-79

      Отдел по законодательству об областной природоресурсной политике

      Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела

25-63-03

      Сидоренко Карина Викторовна - консультант


      Отдел по законодательству о собственности и экономической политике

      Церлюк Татьяна Викторовна - начальник отдела  25-62-22 

      Шихалев Дмитрий Васильевич - ведущий консультант

25-64-95

      Зарецкая Дарья Сергеевна - консультант

25-62-78

      Отдел по законодательству об охране здоровья и социальной защите

      Уткина Полина Евгеньевна - начальник отдела

25-62-48

      Кузина Анна Константиновна - заместитель начальника отдела

25-62-48

      Степанова Мария Дмитриевна - консультант 25-62-81 

     Отдел по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности

      Кухоревич Ирина Николаевна начальник отдела

25-64-79

      Назырова Юлия Сергеевна - главный консультант 25-62-47 
      Медникова Маргарита Сергеевна - консультант 25-62-78
     Отдел по работе с обращениями граждан  
      Радченко Екатерина Владимировна - начальник отдела   28-69-00  
      Волынцева Мария Алексеевна - специалист 1 разряда 28-69-01   

Отдел информационных технологий и связи

Яковишин Юрий Викторович - начальник отдела

25-60-50

Дядькин Лаврентий Сергеевич заместитель начальника отдела

25-60-80

Козлов Евгений Михайлович - главный консультант

25-60-27

Казаков Игорь Валентинович - консультант 25-60-66 
Черепанова Юлия Леонидовна - ведущий консультант 25-60-23
Организационное управление
Дмитриева Елена Игоревна 25-63-85 
      Отдел организационного обеспечения законодательного процесса

      Быханова Анна Вячеславовна - начальник отдела

25-60-24

      Распопина Марина Евгеньевна - заместитель начальника отдела 25-63-95
      Вознюк Евгения Анатольевна - главный консультант 25-62-72 
      Никитина Елена Владимировна - главный консультант
25-60-25

      Шмелева Ирина Владимировна - ведущий консультант

25-65-81

      Поваляева Анна Владимировна - ведущий консультант

25-65-82
      Чухнова Ольга Алексеевна - консультант 25-62-71 
      Гордеева Людмила Владимировна - главный специалист-эксперт 25-62-72
      Печенкина Ольга Викторовна - специалист 1 разряда 25-64-67
      Миронова Людмила Дмитриевна - специалист 1 разряда 25-64-58
      Федорова Наталья Дмитриевна - специалист 1 разряда 25-64-67
      Отдел документационного обеспечения
       Мельникова Марина Валерьевна - начальник отдела 28-67-70
       Кузьмич Екатерина Сергеевна - заместитель начальника отдела 25-60-42
       Дегтярева Людмила Владимировна - ведущий специалист 1 разряда 28-67-66
       Быкова Ирина Дмитриевна - старший специалист 3 разряда 25-60-43
       Петрова Анна Дмитриевна  - инженер 1 категории  
       Обуткова Ирина Андреевна - ведущий специалист 3 разряда 
25-60-38
       Лузгина Антонина Васильевна - старший специалист 1 разряда 25-60-18   
       Алексеева Татьяна Михайловна – старший специалист 3 разряда 25-64-91   
       Семенов Иван Сергеевич - старший специалист 3 разряда 25-63-86 
       Гуцол Ирина Николаевна - старший специалист 1 разряда 25-60-19 
       Барышникова Яна Павловна -  специалист 1 разряда 25-62-33
       Верхозина Анна Денисовна - специалист 1 разряда 25-61-18 
       Волкова Екатерина Павловна -  специалист 1 разряда 25-60-09 
Управление по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями
Колотовкина Светлана Александровна - начальник управления   
25-62-62  

      Отдел по взаимодействию с  органами местного самоуправления

      Воронова Юлия Николаевна - начальник отдела

25-63-89

      Вержаева Дарина Владимировна - консультант

25-64-82

      Секретарев Александр Николаевич консультант

25-63-96

       Отдел по взаимодействию с общественными объединениями  
      Иванова Екатерина Евгеньевна - начальник отдела 28-69-02  
      Тимергалеев Роман Михайлович - главный консультант 28-69-03 
      Донская Ксения Сергеевна - консультант 28-69-03 
Управление по информационной политике и связям со средствами массовой информации
Наумкин Игорь Геннадьевич - начальник управления 25-63-93 
Рыжкович Вера Александровна - заместитель начальника управления 28-67-64

      Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации

      Асташонок Эвелина Дмитриевна - и.о. начальника отдела

25-64-41

      Заусаева Людмила Алексеевна - ведущий консультант

25-64-41

      Дмитриева Александрина Александровна - ведущий консультант

25-64-41

      Федорова Лариса Александровна - главный специалист - эксперт 25-64-41

      Отдел  информационной политики 

      Луняка Оксана Викторовна - начальник отдела

25-65-97 

      Голубь Мария Владимировна - заместитель начальника отдела  28-67-63 
      Белякова Мария Олеговна - ведущий консультант
25-65-21
      Зинчук Андрей Сергеевич - главный консультант 25-62-16   
Ефремова Юлия Александровна - главный консультант
25-64-93

Аппарат фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного Собрания

Коржавина Юлия Владимировна - главный  консультант
28-67-72 

Сорокин Александр Владимирович - консультант

28-67-72

Федорова Людмила Григорьевна - консультант

28-67-73

Аппарат фракции "КПРФ" Законодательного Собрания

Донцов Юрий Геннадьевич - главный консультант

28-67-60

Билалова Валентина Леонидовна
28-67-60  

Аппарат фракции "ЛДПР" Законодательного Собрания

Дебенова Евгения Анатольевна - главный консультант
28-67-68 

Аппарат фракции "Справедливая Россия" Законодательного Собрания


Комаров Георгий Александрович - главный специалист


Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Сегодня 25 мая
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2019гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru