Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Депутаты 2-го созыва

Одномандатные избирательные округа

ДепутатИзбирательный округКто есть кто
1 Алдаров Кузьма РомановичОдномандатный избирательный округ №22 Кузьма Алдаров: «Работать в аграрном секторе я начал в пятом классе»
2 Алексеев Борис ГригорьевичОдномандатный избирательный округ №19
3 Белокобыльский Сергей ВладимировичОдномандатный избирательный округ №10
4 Гринберг Игорь СамсоновичОдномандатный избирательный округ №15
5 Дубас Анатолий АнатольевичОдномандатный избирательный округ №20
6 Истомин Геннадий ВасильевичОдномандатный избирательный округ №13
7 Красноштанов Алексей НиколаевичОдномандатный избирательный округ №3
8 Лабыгин Андрей НиколаевичОдномандатный избирательный округ №5 Андрей Лабыгин: «Лучше быть, чем казаться»
9 Лобанов Александр ЮрьевичОдномандатный избирательный округ №8
10 Любенков Георгий АлександровичОдномандатный избирательный округ №9
11 Матиенко Владимир АлександровичОдномандатный избирательный округ №4
12 Милостных Игорь ВасильевичОдномандатный избирательный округ №18
13 Нестерович Геннадий НиколаевичОдномандатный избирательный округ №17
14 Сагдеев Тимур РинатовичОдномандатный избирательный округ №12
15 Сумароков Павел ИльичОдномандатный избирательный округ №14
16 Труфанов Николай СтепановичОдномандатный избирательный округ №21
17 Тюменев Олег НиколаевичОдномандатный избирательный округ №6
18 Чекотова Нина АлександровнаОдномандатный избирательный округ №1
19 Чернышев Андрей ВладимировичОдномандатный избирательный округ №11
20 Шопен Виктор ПантелеймоновичОдномандатный избирательный округ №7

Единый избирательный округ

ДепутатПартияКто есть кто
1 Бабкин Сергей ИвановичЕДИНАЯ РОССИЯ
2 Баймашев Дмитрий ЗакарьевичЕДИНАЯ РОССИЯ
3 Балабанов Александр АркадьевичЕДИНАЯ РОССИЯ
4 Бренюк Сергей АлексеевичКПРФ
5 Брилка Сергей ФатеевичЕДИНАЯ РОССИЯ "Главное для меня — не предать и сделать все, что обещал ч.1"
"Главное для меня — не предать и сделать все, что обещал ч.2"
6 Вепрев Александр АлексеевичЕДИНАЯ РОССИЯ
7 Габов Роман ФедоровичКПРФ
8 Дикунов Эдуард ЕвгеньевичГражданская Платформа
9 Дикусарова Наталья ИгоревнаЕДИНАЯ РОССИЯ Наталья Дикусарова: «Депутат — это просто статус, место работы»
10 Егорова Анастасия ОлеговнаЕДИНАЯ РОССИЯ
11 Ершов Дмитрий МихайловичЛДПР
12 Иванов Аполлон НиколаевичЕДИНАЯ РОССИЯ
13 Козюра Алексей ВикторовичЕДИНАЯ РОССИЯ
14 Кузнецов Олег НиколаевичЛДПР
15 Лобков Артем ВалентиновичЕДИНАЯ РОССИЯ
16 Магдалинов Сергей ЮрьевичЛДПР
17 Микуляк Андрей СтепановичЕДИНАЯ РОССИЯ
18 Носенко Ольга НиколаевнаКПРФ
19 Седых Марина ВладимировнаЕДИНАЯ РОССИЯ
20 Синцова Ирина АлександровнаЕДИНАЯ РОССИЯ
21 Сумароков Илья АлексеевичКПРФ
22 Чеботарев Владимир ПавловичГражданская Платформа
23 Щапов Михаил ВикторовичКПРФ

Депутаты, досрочно сложившие свои полномочия

ДепутатИзбирательный округ / ПартияДата окончания полномочийПричина окончания полномочий
1 Берлина Людмила МихайловнаЕДИНАЯ РОССИЯ20.04.2015Сложила полномочия на 23-й сессии 15.04.2015
2 Битаров Александр СеменовичОдномандатный избирательный округ №204.10.2015Сложил полномочия 04.10.2015 года в связи с назначением на должность председателя Правительства Иркутской области
3 Круглов Виктор КузьмичОдномандатный избирательный округ №1618.03.2016Сложил полномочия на 36-й сессии 16.03.2016

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Сегодня 30 июня
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2016гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru