Авторизация на сайте
Награжденные Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области в 2009-2012 годах
Последнее изменение: 15.05.2019 17:47.

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бутакова Г.М."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Каминской Л.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Гущина И.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Янькова А.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/3-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Рассадиной Н.К."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Исакановой Л.Е."

Постановление ЗС Иркутской области от 19.12.2012 N 52/1-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Васильевой М.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 05.12.2012 N 51/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Петрова В.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 05.12.2012 N 51/3-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Паравийчука С.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 05.12.2012 N 51/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Богомолова А.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 05.12.2012 N 51/1-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Соколова В.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 14.11.2012 N 49/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Шелеховой Н.О."

Постановление ЗС Иркутской области от 14.11.2012 N 49/1-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Алабужевой И.А."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кухловой Т.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кужим А.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Синтоцкого Р.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Путилова С.Н."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Струглина Г.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Журавкова А.И."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/3-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Богодухова С.М."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Мкртчяна В.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 17.10.2012 N 48/10-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Русановой Е.П."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/9-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Батуриной Э.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/8-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Кузнецова В.С."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/7-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Попова В.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/6-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Беляевой Т.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/5-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Васехина Р.Г."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/4-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бурнашевой М.Б."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/3-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Ободоевой Г.В."

Постановление ЗС Иркутской области от 24.09.2012 N 47/2-ЗС «О награждении Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области Бондиной И.Н."


Реестр награжденных почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области 

в 2009 - 2012гг 

Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой, наименование организации

Постановление ЗС

(дата, номер)

345.

Чичканов Павел Владимирович - председатель Правления Иркутского регионального отделения Межрегиональной общественной организации ветеранов Воздушно-десантных войск и войск специального назначения "Союз десантников".

20.06.2012

46/12-ЗС

344.

Торский Олег Игоревич - заместитель председателя Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий.

20.06.2012

46/11-ЗС

343.

Полевая Людмила Михайловна член Иркутской областной организации Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы.

20.06.2012

46/10-ЗС

342.

Алтаев Петр Александрович - адвокат, член Иркутской районной коллегии адвокатов.

23.05.2012

44/9-ЗС

341.

Дубынина Валентина Иннокентьевна - пенсионерка.

23.05.2012

44/8-ЗС

340.

Домогацкая Валентина Дмитриевна- заместитель председателя Совета женщин Свердловского округа г. Иркутска.

23.05.2012

44/7-ЗС

339.

Степанова Надежда Васильевна - председатель Аларского районного Совета женщин.

23.05.2012

44/6-ЗС

338.

Бойко Елена Евстафьевна председатель Братского городского комитета солдатских матерей.

23.05.2012

44/5-ЗС

337.

Ратова Альбина Николаевна - член президиума общественной организации "Иркутской областной Совет женщин".

23.05.2012

44/4-ЗС

336.

Лошманова Екатерина Васильевна - председатель Заларинского районного Совета женщин.

23.05.2012

44/3-ЗС

335.

Россова Галина Александровна - председатель Черемховского районного Совета женщин.

23.05.2012

44/2-ЗС

334.

Егорова Людмила Вадимовна - адвокат.

23.05.2012

44/14-ЗС

333.

Донская Клавдия Федоровна - адвокат, Октябрьская коллегия адвокатов г. Иркутска.

23.05.2012

44/13-ЗС

332.

Шевченко Наталья Михайловна - заведующая Братским городским филиалом Иркутской областной коллегии адвокатов.

23.05.2012

44/12-ЗС

331.

Зверянский Павел Иванович - адвокат, заведующий Эхирит-Булагатским филиалом Иркутской областной коллегии адвокатов.

23.05.2012

44/11-ЗС

330.

Летуновская Татьяна Николаевна - адвокат, Чунский филиал Иркутской областной коллегии адвокатов.

23.05.2012

44/10-ЗС

329.

Журавлев Сергей Иванович - заместитель председателя правления товарищества собственников жилья "Молодежное"

18.04.2012

43/9-ЗС

328.

Жаркова Анна Алексеевна - председатель Центрального отделения общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ангарского муниципального образования.

18.04.2012

43/8-ЗС

327.

Ерохина Ольга Николаевна - участница Великой Отечественной войны.

18.04.2012

43/7-ЗС

326.

Горчаков Валентин Николаевич - председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Падунского округа г. Братска.

18.04.2012

43/6-ЗС

325.

Горева Галина Ивановна - ветеран Великой Отечественной войны.

18.04.2012

43/5-ЗС

324.

Биндерман Семен Самуилович - участник Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/4-ЗС

323.

Халиулин Федор Алексеевич - ветеран Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/21-ЗС

322.

Тетерина Вера Петровна - участница Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/20-ЗС

321.

Чернов Маркел Петрович - участник Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/2-ЗС

320.

Рябов Юрий Николаевич - директора муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Лицей N 1"

18.04.2012

43/18-ЗС

319.

Равенков Иван Ивович - участник Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/18-ЗС

318.

Пенюшкина Лариса Владимировна - заместитель начальника отдела организации избирательного процесса и обучения организаторов выборов аппарата Избирательной комиссии Иркутской области.

18.04.2012

43/17-ЗС

317.

Никифорова Марина Борисовна - заместитель директора по воспитательной работе муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 63 города Иркутска"

18.04.2012

43/16-ЗС

316.

Мороз Петр Алексеевич - участник Великой Отечественной войны

18.04.2012

43/15-ЗС

315.

Маслов Юрий Николаевич - заведующий психиатрическим отделением ОГКУЗ "Иркутская областная психиатрическая больница N 2", село Александровское Боханского района Иркутской области.

18.04.2012

43/14-ЗС

314.

Мазина Валентина Константиновна - председатель Ангарской территориальной избирательной комиссии.

18.04.2012

313.

Лысенко Анна Семеновна - член Совета Иркутской региональной общественной организации ветеранов войны и труда Усть-Илимского лесопромышленного комплекса.

18.04.2012

43/12-ЗС

312.

Леви Татьяна Михайловна - председатель Свердловского женсовета Иркутского общественного городского женского движения "Женсовет"

18.04.2012

43/11-ЗС

311.

Кученов Александр Михайлович - руководитель аппарата Избирательной комиссии Иркутской области.

18.04.2012

43/10-ЗС

310.

Хандыго Владимир Павлович - член организационно-методической комиссии Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

21.03.2012

42/4-ЗС

309.

Домашевский Вадим Александрович - заместитель главного врача по травматологии, врача-травматолога-ортопеда МБУЗ г. Иркутска "Городская клиническая больница N 3"

21.03.2012

42/3-ЗС

308.

Проскурин Владимир Николаевич начальник ГБУЗ "Иркутское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

21.03.2012

42/2-ЗС

307.

Зайцев Александр Петрович - заведующий отделом судебно-медицинской экспертизы трупов ГБУЗ "Иркутское областное бюро судебно-медицинской экспертизы"

21.03.2012

N 42/1-ЗС

306.

Цветков Денис Михайлович - поэт

15.02.2012

41/9-ЗС

305.

Сытник Юрий Михайлович - начальник штаба - заместитель командира войсковой части 59968

15.02 2012

41/10-ЗС

304.

Возжаева Татьяна Владимировна – начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Иркутской области за существенный вклад в развитие законодательства Иркутской области

21.12.2011

40/13-ЗС

303.

Гвак Геннадий Владимирович – главный врач Государственного учреждения здравоохранения Иркутская государственная областная детская клиническая больница за успехи в решении вопросов социально-экономического развития Иркутской области 

21.12.2011

40/2-ЗС

302.

Забанова Людмила Ивановна – старший помощник прокурора Боханского района за достижения в сфере охраны общественной безопасности и правопорядка на территории Иркутской области

21.12.2011

40/11-ЗС

301.

Задорина Нелли Васильевна – пенсионерка за значительный вклад в развитие культуры в Иркутской области и активную общественно-политическую деятельность в Иркутской области

21.12.2011

40/8-ЗС

300.

Мамонова Людмила Петровна – помощник председателя комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области за существенный вклад в развитие законодательства Иркутской области, а также активную общественно-политическую деятельность в Иркутской области

21.12.2Якорь: #OLE_LINK3

40/14-ЗС

299.

Некрасов Андрей Александрович – заместитель прокурора Иркутской области, старший советник юстиции за существенный вклад в развитие законодательства Иркутской области

21.12.2011

40/9-ЗС

298.

Рузанова Тамара Михайловна − пенсионерка за активную общественную деятельность в Иркутской области

21.12.2011

40/12-ЗС

297.

Селиванова Ольга Афанасьевна – заместитель начальника отдела документационного обеспечения прокуратуры Иркутской области за достижения в сфере охраны общественной безопасности и правопорядка на территории Иркутской области

21.12.2011

40/10-ЗС

295.

Алексеева Анна Ивановна – заместитель начальника управления образования муниципального образования «Баяндаевский район»

16.11.2011 № 37/2-ЗС

295.

Терновский Константин Юрьевич − начальник отделения (организации материального обеспечения) отдела материально-технического обеспечения войсковой части 59968 за активную общественную деятельность в Иркутской области

21.12.2011

40/15-ЗС

294.

Творогова Елена Александровна – президент Молодежного Благотворительного Фонда «Возрождение Земли Сибирской».

16.11.2011 № 37/3-ЗС

293.

Сороковиков Владимир Алексеевич – заместитель директора по научной работе – директор института травматологии и ортопедии Учреждения Российской академии медицинских наук Научный центр реконструктивной и восстановительной хирургии Сибирского отделения РАМН

16.11.2011 № 37/4-ЗС

292.

Кочановский Олег Владимирович – директор автономной некоммерческой организации «Территориальное агентство по поддержке и развитию малого предпринимательства» г. Усть-Илимск.

16.11.2011 № 37/5-ЗС

291.

Галсанова Татьяна Лопсоновна – артистка-вокалистка (солистка) областного государственного учреждения культуры «Государственный ансамбль песни и танца «Степные напевы»

16.11.2011 № 37/6-ЗС

290.

Цахер Изольда Оскаровна – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Иркутского музыкального колледжа

16.11.2011 № 37/7-ЗС

289.

Базархандаев Амгалан Ринчинович – генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью Телекомпания «Альтернативная Иркутская Студия Телевидения».

16.11.2011 № 37/8-ЗС

288.

Пенькова Евгения Викторовна – помощник начальника линейного отдела (по работе с личным составом) – руководитель группы (по работе с личным составом) Тайшетского линейного отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте Восточно-Сибирского линейного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации на транспорте

19.10.2011 № 36/5-ЗС

287.

Каракич Лена Львовна – судья Иркутского областного суда

19.10.2011 № 36/4-ЗС

286.

Дунаевский Леонид Романович − заместитель начальника тыла − начальник центра финансового обеспечения ГУ МВД России по Иркутской области

19.10.2011 № 36/1-ЗС

285.

Мукушев Борис Аканович – начальник Центра профессиональной подготовки (дислокация г. Иркутск) ГУ МВД России по Иркутской области

19.10.2011 № 36/2-ЗС

284.

Пушкарева Оксана Юрьевна – заместитель директора департамента по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской области

19.10.2011 № 36/3-ЗС

283.

Бордов Михаил Иванович – председатель Думы Тулунского муниципального района 5 созыва

28.09.2011 № 35/3-ЗС

282.

Яхно Тамара Ивановна – член Президиума Совета Иркутской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

28.09.2011 № 35/5-ЗС

281.

Шинкаренко Татьяна Павловна – заведующая отделением детской реанимации и интенсивной терапии № 1, врач-анестезиолог-реаниматолог Областного государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная инфекционная клиническая больница»

28.09.2011 № 35/4-ЗС

280.

Кобзарь Владимир Анатольевич – председатель Иркутской областной общественной организации ветеранов Афганистана и участников боевых действий.

28.09.2011 № 35/6-ЗС

279.

Солодун Юрий Владимирович профессор Иркутского юридического института (филиал) Академии Генеральной прокуратуры РФ.

29.06.2011 № 34/3-ЗС

278.

Панькова Людмила Николаевна директор Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» г. Усолье-Сибирское

25.05.2011 № 32/2-ЗС

277.

Никифоров Анатолий Гаврилович помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Фалейчика Ю.И.

25.05.2011 № 32/1-ЗС

276.

Сутырина Мария Леонтьевна участница Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/12-ЗС

275.

Старыгин Александр Терентьевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/7-ЗС

274.

Овсюков Алексей Михайлович участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/11-ЗС

273.

Фоменко Анатолий Викторович участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/6-ЗС

272.

Шпаков Яков Андреевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/4-ЗС

271.

Обрезков Александр Николаевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/3-ЗС

270.

Вяткин Николай Александрович участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/8-ЗС

269.

Зарубин Дмитрий Дмитриевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/9-ЗС

268.

Назаров Милентий Иванович участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/10-ЗС

267.

Хвастунов Александр Николаевич Председатель Совета Иркутского областного союза потребительских обществ

20.04.2011 № 31/2-ЗС

266.

Ярославцев Андрей Иннокентьевич участник Великой Отечественной войны

20.04.2011 № 31/5-ЗС

265.

Тен Людмила Борисовна председатель Благотворительного фонда имени Юрия Тена 

10.03.2011 № 30/29-ЗС

263.

Корбак Оксана Михайловна старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в социальной сфере управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Иркутской области

15.12.2010 № 28/3-ЗС

262.

Адушинов Дмитрий Семенович заведующий кафедрой частной зоотехнии, технологии производства и переработки продуктов животноводства, профессор ИрГСХА

15.12.2010 № 28/2-ЗС

261.

Государственное учреждение культуры "Областная юношеская библиотека им. И.П.Уткина"

15.12.2010 № 28/1-ЗС

260.

Шипкова Луиза Шаукатовна заместитель главного врача по лечебной работе государственного учреждения здравоохранения "Областной онкологический диспансер"

1.12.2010 № 27/6-ЗС

259.

Шадская Сталина Николаевна врач по клинико-экспертной работе государственного учреждения здравоохранения "Областной онкологический диспансер"

1.12.2010 № 27/6-ЗС

258.

Государственное учреждение здравоохранения "Областной онкологический диспансер".

1.12.2010 № 27/5-ЗС

257.

Областное государственное учреждение социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями"

1.12.2010 № 27/4-ЗС

256.

Шелковникова Татьяна Ивановна директор областного государственного учреждения социального обслуживания "Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями"

1.12.2010 № 27/3-ЗС

255.

Цыденов Гомбо Батуевич врач анестезиолог-реаниматолог МУЗ "Нукутская центральная районная больница", депутат Думы муниципального образования "Нукутский район"

1.12.2010 № 27/2-ЗС

254.

Смирнов Дмитрий Валентинович ВрИО помощника начальника линейного управления внутренних дел на транспорте по тыловому обеспечению - начальник тыла Восточно-Сибирского ЛУВДТ МВД России

17.11.2010 № 26/9-ЗС

253.

Жданов Дмитрий Лазаревич ВрИО помощника начальника линейного управления внутренних дел на транспорте начальник отдела по работе с личным составом Восточно-Сибирского ЛУВДТ МВД России

17.11.2010 № 26/9-ЗС

252.

Шестакова Елизавета Тихоновна начальник Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Усть-Удинском районе Иркутской области

17.11.2010 № 26/8-ЗС

251.

Близнец Ирина Сергеевна заместитель управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) по Иркутской области

17.11.2010 № 26/7-ЗС

250.

Балыбердин Борис Николаевич руководитель службы ветеринарии Иркутской области, главный государственный ветеринарный инспектор Иркутской области

17.11.2010 № 26/6-ЗС

249.

Дивинтейчик Галина Петровна председатель Совета женщин муниципального образования Куйтунский район

17.11.2010 № 26/5-ЗС

248.

Лошманова Екатерина Васильевна председатель районного Совета женщин Заларинского района

17.11.2010 № 26/5-ЗС

247.

Селиванова Александра Николаевна учитель русского языка и литературы, социальный педагог муниципального общеобразовательного учреждения "Балаганская средняя общеобразовательная школа N 2", председатель Балаганского районного Совета женщин

17.11.2010 № 26/5-ЗС

246.

Коржова Раиса Даниловна председатель общественной организации "Совет женщин" г. Черемхово

17.11.2010 № 26/5-ЗС

245.

Сорокина Татьяна Владимировна докторант кафедры финансов Байкальского государственного университета экономики и права

17.11.2010 № 26/4-ЗС

244.

Степанов Александр Ильич начальник областного государственного учреждения "Аварийно-спасательная служба Иркутской области"

17.11.2010 № 26/3-ЗС

243.

Аргунова Надежда Петровна заместитель начальника Главного управления МЧС России по Иркутской области - начальник управления (государственного пожарного надзора) (главный государственный инспектор Иркутской области по пожарному надзору)

17.11.2010 № 26/3-ЗС

242.

Сизых Юрий Павлович директор областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Иркутская детско-юношеская спортивная школа "Атланты"

17.11.2010 № 26/2-ЗС

241.

Лукин Валерий Алексеевич заместитель председателя Иркутского областного объединения организации профсоюзов

17.11.2010 № 26/12-ЗС

240.

Областное государственное автономное учреждение культуры "Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова"

17.11.2010 № 26/11-ЗС

239.

Стрельцов Анатолий Андреевич .директор областного государственного автономного учреждения культуры "Иркутский академический драматический театр им. Н.П.Охлопкова", заслуженный работник культуры Российской Федерации

20.10.2010 № 25/10-ЗС

238.

Луканина Ирина Алексеевна директор муниципального общеобразовательного учреждения Иркутского районного муниципального образования "Пивоваровская средняя общеобразовательная школа"

20.10.2010 № 25/9-ЗС

237.

Фисаченко Нина Васильевна преподаватель специальных дисциплин областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

20.10.2010 № 25/8-ЗС

236.

Афанасьев Владислав Анатольевич директор областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

20.10.2010 № 25/7-ЗС

235.

Минченок Наталья Ильинична директор муниципального общеобразовательного учреждения Иркутского районного муниципального образования "Хомутовская средняя общеобразовательная школа N 2" 

20.10.2010 № 25/6-ЗС

234.

Игнатов Андрей Анатольевич начальник экспертно-криминалистического центра ГУВД по Иркутской области

20.10.2010 № 25/5-ЗС

233.

Богодухов Сергей Михайлович заместитель начальника милиции общественной безопасности ГУВД по Иркутской области

20.10.2010 № 25/5-ЗС

232.

Татарникова Нина Григорьевна председатель Комитета по образованию администрации Усольского районного муниципального образования

20.10.2010 № 25/4-ЗС

231.

Закрытое акционерное общество "Труд"

20.10.2010 № 25/3-ЗС

230.

Гашова Вера Александровна главный специалист департамента по связям с общественностью и СМИ закрытого акционерного общества "Труд"

20.10.2010 № 25/2-ЗС

229.

Ромашко Александр Иванович главный инженер Иркутского филиала закрытого акционерного общества "Труд"

20.10.2010 № 25/2-ЗС

228.

Мельников Игорь Анатольевич прокурор Иркутской области

20.10.2010 № 25/1-ЗС

227.

Зобнина Генриэтта Николаевна преподаватель областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутское художественное училище им. И.Л.Копылова" (техникум)

22.09.2010 № 24/9-ЗС

226.

Чикишева Тамара Афанасьевна

22.09.2010 № 24/8-ЗС

225.

Алымова Изольда Александровна

22.09.2010 № 24/8-ЗС

224.

Базаров Бадма Анатольевич мастер производственного обучения Федерального бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 305"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

223.

Вильчинский Виталий Михайлович первый проректор областного государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Иркутский институт повышения квалификации работников образования"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

222.

Глазова Любовь Ананьевна директор муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" г. Байкальска

22.09.2010 № 24/7-ЗС

221.

Груббе Людмила Анатольевна директор муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей г. Черемхово"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

220.

Добрынина Ольга Иннокентьевна учитель географии муниципального образовательного учреждения "Магистральнинская средняя общеобразовательная школа N 22"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

219.

Домбровская Марина Анатольевна заместитель директора по управлению качеством областного государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Институт развития образования Иркутской области"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

218.

Желтикова Елена Оскаровна музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида N 26"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

217.

Казимиренок Светлана Михайловна музыкальный руководитель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад N 19 "Аленушка" г. Тулуна

22.09.2010 № 24/7-ЗС

216.

Коновалова Татьяна Витальевна учитель начальных классов муниципального образовательного учреждения "Черчетская средняя общеобразовательная школа"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

215.

Литвинцева Евдокия Имихеновна ветеран педагогического труда

22.09.2010 № 24/7-ЗС

214.

Ломакина Татьяна Николаевна директор областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 6" г. Зимы

22.09.2010 № 24/7-ЗС

213.

Любимова Людмила Александровна ветеран педагогического труда

22.09.2010 № 24/7-ЗС

212.

Маценко Лидия Михайловна педагог-психолог муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида N 12" администрации муниципального района муниципального образования "Нижнеудинский район"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

211.

Моторина Раиса Федоровна директор муниципального общеобразовательного учреждения "Бажирская основная общеобразовательная школа"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

210.

Макарова Наталья Николаевна заместитель директора по учебно-воспитательной работе областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 20" г. Шелехова

22.09.2010 № 24/7-ЗС

209.

Непомнящих Вера Георгиевна учитель математики муниципального образовательного учреждения ИРМО "Оекская средняя общеобразовательная школа"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

208.

Полосухин Михаил Михайлович мастера производственного обучения областного государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 55" п. Железнодорожный Усольского района

22.09.2010 № 24/7-ЗС

207.

Помулева Ольга Ивановна ветерана педагогического труда

22.09.2010 № 24/7-ЗС

206.

Полоскова Ирина Георгиевна преподаватель государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский музыкальный колледж"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

205.

Смирнова Марина Александровну мастер производственного обучения областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Иркутский техникум архитектуры и строительства"

22.09.2010 № 24/7-ЗС

204.

Тоскина Людмила Михайловна воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида N 15 "Росинка" г. Железногорска-Илимского Нижнеилимского муниципального района Иркутской области

22.09.2010 № 24/7-ЗС

203.

Арзаев Андрей Аюевич ветеран Великой Отечественной войны, ветеран педагогического труда

22.09.2010 № 24/7-ЗС

202.

Огородников Анатолий Макарович

22.09.2010 № 24/12-ЗС

201.

Щелкова Зоя Николаевна председатель Саянского городского Совета ветеранов

22.09.2010 № 24/11-ЗС

200.

Чемякина Галина Дмитриевна председатель жилищно-бытовой комиссии Иркутского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

22.09.2010 № 24/11-ЗС

199.

Тюпышев Юрий Борисович председатель Комиссии по военно-патриотическому воспитанию Иркутского областного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, заместителя председателя областного Комитета ветеранов войны и военной службы

22.09.2010 № 24/11-ЗС

198.

Труфанов Иван Михайлович председатель Зиминского районного Совета ветеранов

22.09.2010 № 24/11-ЗС

197.

Ефимова Нина Моисеевна председатель Нижнеудинского городского Совета ветеранов

22.09.2010 № 24/11-ЗС

196.

Областное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Иркутское художественное училище им. И.Л.Копылова" (техникум)

22.09.2010 № 24/10-ЗС

195.

Бранденбург Лилия Львовна Председатель Правления Регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз пенсионеров России" по Иркутской области

23.06.2010 № 22/9-ЗС

194.

Телятников Александр Иванович главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Тайшетская станция скорой медицинской помощи", депутат Думы муниципального образования "Тайшетский район"

23.06.2010 № 22/8-ЗС

193.

Белевцова Валентина Васильевна учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Шелеховская средняя общеобразовательная школа", депутат Думы муниципального образования "Тайшетский район"

23.06.2010 № 22/7-ЗС

192.

Морозов Виктор Васильевич заместитель генерального директора по эксплуатации наземных сооружений Федерального государственного унитарного предприятия "Аэропорт "Иркутск" Федерального агентства воздушного транспорта Министерства транспорта России

23.06.2010 № 22/6-ЗС

191.

Учреждение Российской академии наук "Институт систем энергетики им. Л.А.Мелентьева Сибирского отделения РАН"

23.06.2010 № 22/5-ЗС

190.

Тулубаев Вакиль Касимович первый заместитель главы администрации муниципального образования город Усть-Илимск

23.06.2010 № 22/4-ЗС

189.

Избирательная комиссия Иркутской области.

23.06.2010 № 22/3-ЗС

188.

Штурнева Марина Викторовна начальник правового отдела аппарата Избирательной комиссии Иркутской области

23.06.2010 № 22/2-ЗС

187.

Семенов Петр Юрьевич председатель Иркутской городской N 2 территориальной избирательной комиссии (Октябрьский округ)

23.06.2010 № 22/2-ЗС

186.

Губанов Владимир Витальевич председатель Саянской территориальной избирательной комиссии

23.06.2010 № 22/2-ЗС

185.

Березовская Галина Валентиновна председатель комиссии по социальным вопросам Думы муниципального образования город Усть-Илимск

23.06.2010 № 22/12-ЗС

185.

Верес Галина Николаевна председатель Иркутской городской N 4 территориальной избирательной комиссии (Свердловский округ)

23.06.2010 № 22/2-ЗС

184.

Инешин Матвей Георгиевич пенсионер

23.06.2010 № 22/11-ЗС

183.

Шпрах Владимир Викторович ректор Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Иркутский государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию"

23.06.2010 № 22/10-ЗС

182.

Куркин Владимир Иванович заведующий отделом Учреждения Российской академии наук Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН

26.05.2010 № 21/7-ЗС

181.

Поляков Владимир Иванович старший научный сотрудник Учреждения Российской академии наук Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН

26.05.2010 № 21/7-ЗС

180.

Григорьев Виктор Михайлович заместитель директора по научной работе Учреждения Российской академии наук Института солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН

26.05.2010 № 21/7-ЗС

179.

Головных Иван Михайлович ректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет"

26.05.2010 № 21/6-ЗС

178.

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет"

26.05.2010 № 21/5-ЗС

177.

Тальгамер Борис Леонидович декан горного факультета государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет" Министерства образования и науки Российской Федерации

26.05.2010 № 21/4-ЗС

176.

Пашков Андрей Евгеньевич профессор кафедры оборудования и автоматизации машиностроения государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет" Министерства образования и науки Российской Федерации

26.05.2010 № 21/4-ЗС

175.

Евстафьев Сергей Николаевич заведующий кафедрой органической химии и пищевой технологии имени профессора В.В.Тутуриной государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный технический университет" Министерства образования и науки Российской Федерации

26.05.2010 № 21/4-ЗС

174.

Смирнов (Скиф) Владимир Петрович поэт

21.04.2010 № 20/5-ЗС

173.

Омельянчик Станислав Александрович первый заместитель начальника Главного Управления МЧС России по Иркутской области полковник внутренней службы

21.04.2010 № 20/4-ЗС

172.

Островский Валерий Викторович генеральный директор ООО "Гостиничный комплекс "Ангара", член ревизионной комиссии Координационного совета Иркутского регионального общественного движения "Ветераны комсомола"

21.04.2010 № 20/3-ЗС

171.

Овчаренко Галина Георгиевна главный бухгалтер Иркутской областной организации горно-металлургического профсоюза России, член ревизионной комиссии Координационного совета Иркутского регионального общественного движения "Ветераны комсомола"

21.04.2010 № 20/3-ЗС

170.

Зырянов Александр Михайлович управляющий делами ООО "Сибменеджмент", член Координационного совета Иркутского регионального общественного движения "Ветераны комсомола"

21.04.2010 № 20/3-ЗС

169.

Антипин Евстафий Никитич член Региональной общественной организации "Иркутское землячество "Байкал"

21.04.2010 № 20/2-ЗС

168.

Карнаухов Степан Васильевич член Региональной общественной организации "Иркутское землячество "Байкал"

21.04.2010 № 20/2-ЗС

167.

Ежевский Александр Александрович член Региональной общественной организации "Иркутское землячество "Байкал"

21.04.2010 № 20/2-ЗС

166.

Зубарев Борис Матвеевич член Региональной общественной организации "Иркутское землячество "Байкал"

21.04.2010 № 20/2-ЗС

165.

Котов Владимир Васильевич ветеран Великой Отечественной войны, член Черемховского отделения Иркутской областной общественной организации инвалидов войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

21.04.2010 № 20/1-ЗС

164.

Шарый Леонид Константинович ветеран Великой Отечественной войны, помощник председателя Иркутской областной общественной организации инвалидов войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

21.04.2010 № 20/1-ЗС

163.

Алферов Николй Алексеевич ветеран Великой Отечественной войны, заместитель председателя Иркутской областной общественной организации инвалидов войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

21.04.2010 № 20/1-ЗС

162.

Усть-Кутская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

161.

Совет общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов пос. Падун г. Братска

17.03.2010 № 19/2-ЗС

160.

Правобережная окружная (в г. Иркутске) общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

150.

Общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ангарского муниципального образования

17.03.2010 № 19/2-ЗС

149.

Иркутская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

148.

Нижнеудинская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

147.

Черемховская городская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/2-ЗС

146.

Юрьева Анна Николаевна участница Великой Отечественной войны.

17.03.2010 № 19/1-ЗС

145.

Таранов Тимофей Иннокентьевич участник Великой Отечественной войны

17.03.2010 № 19/1-ЗС

144.

Преловский Владимир Ильич председатель Правобережного окружного Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

143.

Плахова Агриппина Никандровна член Слюдянского районного Совета ветеранов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

142.

Петрусенко Семен Иосифович участник Великой Отечественной войны

17.03.2010 № 19/1-ЗС

141.

Милехина Капиталина Григорьевна председатель Иркутского районного Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

140.

Лыткин Александр Андреевич члена совета ветеранов Октябрьского округа города Иркутска

17.03.2010 № 19/1-ЗС

139.

Коломоец Константин Иванович председатель Черемховского городского совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

138.

Иванова Мария Тимофеевна председатель первичной ветеранской организации д. Нижний Бурбук муниципального образования "Тулунский район"

17.03.2010 № 19/1-ЗС

137.

Галиаскаров Набиулла Галиуллович член совета ветеранов Октябрьского округа города Иркутска

17.03.2010 № 19/1-ЗС

136.

Бушуева Зоя Федоровна председатель Ангарского городского Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

135.

Бардаханов Андрей Бахрушкинович участник Великой Отечественной войны

17.03.2010 № 19/1-ЗС

134.

Барашова Людмила Ивановна председатель Нижнеудинского районного Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

17.03.2010 № 19/1-ЗС

133.

Бадуев Алексей Николаевич участника Великой Отечественной войны

17.03.2010 № 19/1-ЗС

132.

Абрамович Василий Петрович председатель Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов пос. Падун города Братска

Якорь: #OLE_LINK1 

131.

Попов Игорь Николаевич старший государственный инспектор по маломерным судам Усть-Илимской группы патрульной службы Центра ГИМНС МЧС России по Иркутской области

17.02.2010 № 18/3-ЗС

130.

Катрук Галина Васильевна председатель Иркутской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых» 

17.02.2010 № 18/2-ЗС

129.

Иркутская региональная организация Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых"

17.02.2010 № 18/1-ЗС

127.

Коллектив муниципального учреждения культуры "Городской дом культуры "Прометей".

16.12.2009 № 17/5-ЗС

126.

Колесникова Любовь Ильинична директор учреждения Российской академии медицинских наук "Научный центр проблем здоровья семьи и репродукции человека Сибирского отделения РАМН"

16.12.2009 № 17/2-ЗС

125.

Рожнов Николай Васильевич заместителя командира по тылу - начальника тыла войсковой части 59968

18.11.2009 № 16/8-ЗС

124.

Слинкова Любовь Александровна прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Иркутской области советник юстиции

18.11.2009 № 16/7-ЗС

123.

Минеева Анна Геннадьевна прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Иркутской области юрист 1 класса

18.11.2009 № 16/6-ЗС

122.

Мартынов Александр Анатольевич заместитель командира по вооружению войсковой части 59968

18.11.2009 № 16/5-ЗС

121.

Личичан Олег Петрович директор Юридического института государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет"

18.11.2009 № 16/4-ЗС

120.

Стальмахович Виктор Николаевич заведующий кафедрой детской хирургии государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Иркутский государственный институт усовершенствования врачей Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

18.11.2009 № 16/3-ЗС

119.

Бондаренко Ольга Валентиновна профессор, заведующая кафедрой философии, социологии и истории федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия"

18.11.2009 № 16/2-ЗС

118.

Вашукевич Юрий Евгеньевич ректор, профессор кафедры экономики и организации охотничьего хозяйства федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Иркутская государственная сельскохозяйственная академия"

18.11.2009 № 16/1-ЗС


Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
Сегодня 18 сентября
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2019гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru