Авторизация на сайте
Награжденные Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области в 2017 году
Последнее изменение: 28.05.2018 17:53.


2017 год

 
Ф.И.О. лица, награжденного Почетной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области, место работы, должность

 Дата постановления ЗС  Номер постановления ЗС

Зарицкая Ольга Владиславовна - старший прокурор 1 отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Иркутской области

20.12.2017

№ 58/2-ЗС

Курдюкова Лариса Тимирзяновна  - старший прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства  прокуратуры Иркутской области

 

20.12.2017

№ 58/3-ЗС

Кузина Ольга Григорьевна - начальник отдела кадров администрации муниципального образования Балаганского района

 

20.12.2017

№ 58/4-ЗС

Седых Марина Владимировна - генеральный директор Общества с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания»

 

20.12.2017

№ 58/5-ЗС

Барсуков Александр Григорьевич -профессор кафедры летательных аппаратов и двигателей Иркутского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный технический университет гражданской авиации»

 

20.12.2017

№ 58/6-ЗС

Самсонова Галина Петровна - директор Областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка»

 

20.12.2017

№ 58/7-ЗС

Середкина Марина Валентиновна -главный врач областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Братская районная больница»

 

20.12.2017

№ 58/8-ЗС

Газукина Светлана Александровна -заведующая  стоматологическим отделением, врач-стоматолог-терапевт стоматологического  отделения областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 9»

 

20.12.2017

№ 58/9-ЗС

Рогов Дмитрий Геннадьевич - врач-офтальмолог, заведующий кабинетом аппаратно-диагностических исследований офтальмологического отделения клиник федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации

 

20.12.2017

№ 58/10-ЗС

Садчиков Иван Михайлович

20.12.2017

№ 58/11-ЗС

Решетский Владимир Егорович - начальник отдела растениеводства с механизацией  министерства сельского хозяйства Иркутской области

 

20.12.2017

№ 58/12-ЗС

Шилин Владимир Васильевич - тренер муниципального бюджетного учреждения «Спортивный центр» г. Усолье-Сибирское

 

20.12.2017

№ 58/13-ЗС

Подъяпольская Татьяна Сергеевна - заместитель главного врача по медицинской части областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усольская городская больница»

06.12.2017

№57/3-ЗС

Романова Лариса Александровна - врач-офтальмолог автономной некоммерческой организации «Научно-исследовательский институт медико-экологических проблем зрения»

06.12.2017

№57/4-ЗС

Меньшикова Татьяна Ивановна

06.12.2017

№57/5-ЗС

Кулиш Татьяна Георгиевна

06.12.2017

№57/6-ЗС

Лютиков Игорь Федорович

06.12.2017

№57/7-ЗС

Столяревская Ольга Николаевна -руководитель структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Иркутска Дом детского творчества № 2,

член Совета Иркутской областной общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья»

 

06.12.2017

№57/8-ЗС

Павлова Лариса Михайловна – председатель Думы города Братска

06.12.2017

№57/9-ЗС

Просекин Михаил Юрьевич - генеральный директор  ООО «ИнСитиЛаб»

 

06.12.2017

№57/10-ЗС

Терещенко Лариса Иннокентьевна

06.12.2017

№5711-ЗС

Самарский Борис Петрович

06.12.2017

№57/12-ЗС

Ширшиков Александр Геннадьевич – главный специалист Областного государственного бюджетного учреждения «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области».

 

10.11.2017

№ 55/3-ЗС

Казанцева Тамара Викторовна – врач-неонатолог отделения патологии новорожденных и недоношенных детей областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница»

10.11.2017

№ 55/4-ЗС

Сидорова Людмила Закировна – директор Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Ангарский педагогический колледж»

10.11.2017

№ 55/5-ЗС

Меньшов Виктор Иванович – директор Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 15» города Ангарска

10.11.2017

№ 55/6-ЗС

Воробьева Марина Николаевна – заведующую отделением, врача-терапевта приемного отделения областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 1»

10.11.2017

№ 55/7-ЗС

Воробьева Галина Юрьевна

10.11.2017

№ 55/8-ЗС

Лизанец Ирина Анатольевна – заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области

10.11.2017

№ 55/9-ЗС

Каргина Елена Анатольевна – начальник аналитического отдела Управления Федеральной налоговой службы по Иркутской области

10.11.2017

№ 55/10-ЗС

Бабнева Валентина Михайловна – воспитатель Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 8» г. Ангарска

10.11.2017

№ 55/11-ЗС

Каргина Елена Екопсимовна – начальник отдела информационного обеспечения и связям с общественностью Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Иркутской области и Республике Бурятия

10.11.2017

№ 55/12-ЗС

Павлюкова Елена Николаевна – директор филиала «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Восточно-Сибирскому региону» федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу» ? г. Иркутск

10.11.2017

№ 55/13-ЗС

Афанасьева Лидия Дмитриевна – директор муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16» города Братска

10.11.2017

№ 55/14-ЗС

Асташова Светлана  Александровна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 имени Бусыгина Михаила Ивановича» города Усть-Илимска

10.11.2017

№ 55/15-ЗС

Банько Светлана Николаевна – корреспондент 1 категории службы программ телевидения филиала федерального государственного унитарного предприятия «Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания» государственная телевизионная и радиовещательная компания «Иркутск»

10.11.2017

№ 55/16-ЗС

Тюков Юрий Юрьевич – депутат Думы Тулунского муниципального района 6-го созыва

25.10.2017

№ 54/3-ЗС

Залицаева Людмила Николаевна – директор областного государственного казенного учреждения «Управление социальной защиты населения по Братскому району»

25.10.2017

№ 54/4-ЗС

Ильин Петр Иванович

25.10.2017

№ 54/5-ЗС

Ваупшас Витаутас с. Иозас – генеральный директор открытого акционерного общества «Чунский лесопромышленный комбинат»

25.10.2017

№ 54/6-ЗС

Комаров Александр Витальевич – специалист по технической безопасности в Бодайбинском филиале общества с ограниченной ответственностью «Верхнеленская судоходная компания».

25.10.2017

№ 54/7-ЗС

Шестопалова Элеонора Игоревна ? начальник отдела ? старший судебный пристав Усольского районного отдела судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

25.10.2017

№ 54/8-ЗС

Титова Наталья Александровна – директор Благотворительного фонда «Близко к сердцу»

25.10.2017

№ 54/9-ЗС

Прохоров Сергей Николаевич – заведующий приемным отделением № 1, врач приемного отделения № 1 областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усольская городская больница»

25.10.2017

№ 54/10-ЗС

Камылин Виктор Павлович – главный специалист направления по работе с ветеранами федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Восточно-Сибирский институт Министерства внутренних дел Российской Федерации»

25.10.2017

№ 54/11-ЗС

Кошелев Сергей Михайлович

25.10.2017

№ 54/12-ЗС

Иванова Инна Петровна – начальник управления образования администрации муниципального района муниципального образования «Нижнеудинский район»

25.10.2017

№ 54/13-ЗС

Горовая Маргарита Александровна – заведующая муниципальным казенным дошкольным образовательным учреждением Тыргетуйский детский сад

25.10.2017

№ 54/14-ЗС

Вырыпаев Александр Николаевич – преподаватель Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Иркутской области «Иркутский региональный колледж педагогического образования»

25.10.2017

№ 54/15-ЗС

Самигулин Закиулл Шафигуллович – финансовый директор открытого акционерного общества «Чунский лесопромышленный комбинат»

25.10.2017

№ 54/16-ЗС

 Слапогузова Светлана Николаевна
– учитель частного общеобразовательного учреждения «Лицей № 36 открытого акционерного общества «Российские железные дороги»
25.09.2017
№ 53/10-ЗС
 Реуцкая Татьяна Владимировна 25.09.2017  № 53/10-ЗС
 Наумова Мария Васильевна – заместитель главного врача по медицинской части областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усть-Илимская городская больница» 25.09.2017  № 53/10-ЗС 
 Матвеев Анатолий Сергеевич – начальник отдела капитального ремонта и ремонта автомобильных дорог и дорожных сооружений Федерального казенного учреждения «Управление автомобильной магистрали Красноярск ? Иркутск Федерального дорожного агентства» 25.09.2017  № 53/10-ЗС 
 Лопоухова Ольга Викторовна 25.09.2017
№ 53/10-ЗС 
 Иванов Евгений Александрович – ведущий инженер-конструктор по МС-21 Иркутского авиационного завода ? филиала публичного акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Иркут» 25.09.2017
№ 53/10-ЗС 
 Вебер Ирина Николаевна – доцент кафедры педиатрии факультета повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Иркутский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации 25.09.2017 № 53/10-ЗС 
 Борищук Инесса Антоновна – заместитель главного врача по педиатрической помощи областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Иркутская областная инфекционная клиническая больница»  25.09.2017 № 53/10-ЗС

Якупова Тальзина Артамоновна – старший инспектор администрации муниципального образования «Аларский район»

28.06.2017

№ 52/10-ЗС

Степаненко Алексей Сергеевич – директор Восточно-Сибирского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский государственный университет правосудия» (г. Иркутск)

28.06.2017

№ 52/6-ЗС

Семенов Вадим Александрович – мэр муниципального образования «город Черемхово»

28.06.2017

№ 52/2-ЗС

Самойлова Ольга Николаевна – директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская художественная школа № 1 г. Черемхово»

28.06.2017

№ 52/3-ЗС

Парфёнов Андрей Валерьевич –  водитель администрации Олхинского сельского поселения Шелеховского района Иркутской области.

28.06.2017

№ 52/5-ЗС

Коробейникова Марина Анатольевна – заместитель генерального директора по маркетингу и туризму открытого акционерного общества «Гостиничный комплекс «Ангара»

28.06.2017

№ 52/9-ЗС

Каверзин Олег Леонидович – председатель Контрольно-счетной палаты Нижнеилимского муниципального района

28.06.2017

№ 52/8-ЗС

Данилов Константин Валерьевич – тренер-преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Тулуна «Детско-юношеская спортивная школа»

28.06.2017

№ 52/7-ЗС

Голева Альбина Викторовна – главный специалист по вопросам экологии отдела жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи комитета жизнеобеспечения администрации муниципального образования «город Черемхово»

28.06.2017

№ 52/1-ЗС

Бицура Ольга Владимировна – воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 2 г. Черемхово»

28.06.2017

№ 52/4-ЗС

Христич Александр Дмитриевич – директор муниципального казенного общеобразовательного учреждения средней  общеобразовательной школы № 10 г. Бирюсинска Иркутской области

14.06.2017

№ 51/10-ЗС

Трофимова Инга Владимировна – начальник  центрального отдела по г. Иркутску в управлении государственной регистрации Иркутской области службы записи актов гражданского состояния Иркутской области

14.06.2017

№ 51/11-ЗС

Таранов Тимофей Иннокентьевич

14.06.2017

№ 51/3-ЗС

Минькова Надежда Владимировна – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе областного государственного казенного учреждения здравоохранения «Иркутская областная психиатрическая больница № 2»

14.06.2017

№ 51/8-ЗС

Кафтаногова Людмила Ивановна  – консультант архивного отдела администрации муниципального образования «Аларский район»

14.06.2017

№ 51/7-ЗС

Давыдова Нина Борисовна – врач-терапевт терапевтического отделения Култукской участковой больницы, структурного подразделения областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Слюдянская районная больница»

14.06.2017

№ 51/5-ЗС

Горшкова Тамара Васильевна – главный специалист –ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их  прав  муниципального  казенного  учреждения  «Комитет социальной политики администрации городского округа муниципального образования – «город Тулун»

14.06.2017

№ 51/6-ЗС

Белозерова Марина Николаевна – начальника отдела по Усть-Илимскому району и г. Усть-Илимску в управлении государственной регистрации Иркутской области службы записи актов гражданского состояния Иркутской области

14.06.2017

№ 51/9-ЗС

Батюрова Вера Алексеевна – глава муниципального образования «Шаралдай» Боханского района Иркутской области

14.06.2017

№ 51/12-ЗС

Анисифоров Алексей Тимофеевич

14.06.2017

№ 51/4-ЗС

Пелихова Раиса Рафисовна – адвокат, член негосударственной некоммерческой организации Адвокатской Палаты Иркутской области

17.05.2017

№ 50/6-ЗС

 

Павлюк Леонид Александрович – главный врач областного государственного автономного учреждения здравоохранения «Иркутская городская клиническая больница № 1»

17.05.2017

№ 50/3-ЗС

Капустенский Анатолий Павлович – председатель комиссии по правам человека, общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов и силовых структур Общественной палаты Иркутской области

17.05.2017

№ 50/4-ЗС

Какаулина Ольга Владимировна – главная медицинская сестра государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутской государственной областной детской клинической больницы

17.05.2017

№ 50/7-ЗС

Воронова Людмила Юрьевна – главный консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Иркутской области

17.05.2017

№ 50/5-ЗС

Александрова Мария Павловна

19.04.2017

№ 49/13-ЗС

Булыгин Георгий Владимирович – директор муниципального казенного  учреждения  культуры «Районный краеведческий музей»   г. Тайшета.

 

 

19.04.2017

№ 49/18-ЗС

Вагнер Ахарон – главный раввин Иркутска и Иркутской области Иудейско-религиозной организации «Иркутское Еврейское религиозное объединение»

 

 

19.04.2017

№ 49/16-ЗС

Валенко Николай Афанасьевич.

19.04.2017

№ 49/5-ЗС

Великосельская Галина Николаевна – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Алексеева Бориса Григорьевича

19.04.2017

№ 49/10-ЗС

Гомбоев Сергей Геннадьевич – мэр муниципального образования «Нукутский район» Иркутской области

19.04.2017

№ 49/3-ЗС

Головенко Наталья Дмитриевна

19.04.2017

№ 49/9-ЗС

Коваль Владимир Андреевич

19.04.2017

№ 49/11-ЗС

Лырчикова Инна Никитична

19.04.2017

№ 49/12-ЗС

Ляхов Михаил Алексеевич

19.04.2017

№ 49/7-ЗС

Малюк Дмитрий Тимофеевич

19.04.2017

№ 49/6-ЗС

Миронова Мария Михайловна – ведущий специалист администрации муниципального образования «Тараса» Боханского района Иркутской области

19.04.2017

№ 49/4-ЗС

Моторный Иван Сергеевич

19.04.2017

№ 49/14-ЗС

Селезнёв Евгений Сергеевич – педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования «Радуга» г. Тайшета

19.04.2017

№ 49/19-ЗС

Талызин Иван Егорович

19.04.2017

№ 49/15-ЗС

Худилайнен Алимпиада Петровна

19.04.2017

№ 49/17-ЗС

Янисова Раиса Ароновна

19.04.2017

№ 49/8-ЗС

 

Вяткин Николай Александрович

15.03.2017

№ 48/2-ЗС

Дудин Петр Евлампьевич – главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Иркутской ордена «Знак Почета» областной клинической больницы

15.03.2017

№ 48/3-ЗС

Заголовец Игорь Александрович – генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Кедр», депутат Думы Тулунского муниципального района 6 созыва

15.03.2017

№ 48/1-ЗС

Анциферова Лариса Андреевна – доцент кафедры организации и безопасности судебной и правоохранительной деятельности Восточно-Сибирского филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Российский государственный университет правосудия»

15.02.2017

№ 47/19-ЗС

Баханова Лина Владимировна – заместитель главы администрации муниципального образования «Новая Ида»

15.02.2017

№ 47/15-ЗС

Бердникова Ирина Викторовна – заместитель Главы администрации по работе с территорией и Думой Хомутовского муниципального образования

15.02.2017

№ 47/17-ЗС

 

Кажарский Федор Дмитриевич

15.02.2017

№ 47/14-ЗС

Королев Виктор Константинович

15.02.2017

№ 47/21-ЗС

Малышенко Алексей Николаевич – заместитель начальника колонии Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 15 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области».

15.02.2017

№ 47/20-ЗС

Саблинский Геннадий Васильевич – помощник депутата Законодательного Собрания Иркутской области Истомина Геннадия Васильевича.

15.02.2017

№ 47/16-ЗС

Ченских Алёна Владимировна – директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Белая средняя общеобразовательная школа» поселка Средний Усольского района Иркутской области.

15.02.2017

№ 47/18-ЗС

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Сегодня 26 июня
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2019гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru