Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Депутаты Законодательного Собрания 1-го созыва 2008-2013гг
Последнее изменение: 22.05.2016 22:18.

Памятный альбом о деятельности Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва (в формате PDF 10 мб) 

Одномандатные избирательные округа

ДепутатИзбирательный округ
1 Алексеев Борис ГригорьевичОдномандатный избирательный округ №19
2 Басманов Борис ГеннадьевичОдномандатный избирательный округ №6
3 Гришин Сергей ГеннадьевичОдномандатный избирательный округ №9
4 Дворниченко Виктория ВладимировнаОдномандатный избирательный округ №1
5 Дмитриев Владимир АлександровичЧетырехмандатный избирательный округ №22
6 Дудин Петр ЕвлампьевичЧетырехмандатный избирательный округ №22
7 Иванов Аполлон НиколаевичЧетырехмандатный избирательный округ №22
8 Истомин Геннадий ВасильевичОдномандатный избирательный округ №13
9 Кайдаш Андрей АнатольевичОдномандатный избирательный округ №10
10 Краснощек Анатолий АнисимовичОдномандатный избирательный округ №3
11 Круглов Виктор КузьмичОдномандатный избирательный округ №16
12 Милостных Игорь ВасильевичОдномандатный избирательный округ №18
13 Нестерович Геннадий НиколаевичОдномандатный избирательный округ №17
14 Сагдеев Тимур РинатовичОдномандатный избирательный округ №12
15 Семейкина Татьяна ВладимировнаОдномандатный избирательный округ №5
16 Соболь Алексей ИвановичОдномандатный избирательный округ №8
17 Сумароков Павел ИльичОдномандатный избирательный округ №14
18 Труфанов Николай СтепановичОдномандатный избирательный округ №21
19 Фалейчик Юрий ИосифовичОдномандатный избирательный округ №7
20 Франтенко Гавриил СтепановичОдномандатный избирательный округ №15
21 Чернышев Андрей ВладимировичОдномандатный избирательный округ №11

Единый избирательный округ

ДепутатПартия
1 Бардымова Татьяна ПрокопьевнаЕДИНАЯ РОССИЯ
2 Берлина Людмила МихайловнаЕДИНАЯ РОССИЯ
3 Вепрев Александр АлексеевичЕДИНАЯ РОССИЯ
4 Гаськов Александр ЮрьевичСправедливая Россия
5 Губина Наталья ФедоровнаЕДИНАЯ РОССИЯ
6 Деньгина Наталья ВладимировнаЕДИНАЯ РОССИЯ
7 Дикусарова Наталья ИгоревнаЕДИНАЯ РОССИЯ
8 Дитрих Светлана АлексеевнаЕДИНАЯ РОССИЯ
9 Егорова Анастасия ОлеговнаЕДИНАЯ РОССИЯ
10 Ерощук Светлана АлександровнаЕДИНАЯ РОССИЯ
11 Киреев Владимир ВасильевичЛДПР
12 Красноштанов Дмитрий АлексеевичЕДИНАЯ РОССИЯ
13 Курилов Сергей ВитальевичЕДИНАЯ РОССИЯ
14 Матиенко Владимир АлександровичСправедливая Россия
15 Мироманов Игорь ЛеонидовичЛДПР
16 Незовибатько Роман ЛеонидовичЕДИНАЯ РОССИЯ
17 Протопопова Наталья ВладимировнаЕДИНАЯ РОССИЯ
18 Рычкова Ирина ЛеонидовнаКПРФ
19 Сазонов Михаил Иванович ЛДПР
20 Саидова Ольга ВладимировнаКПРФ
21 Синцова Ирина АлександровнаЕДИНАЯ РОССИЯ
22 Сумароков Илья АлексеевичКПРФ
23 Тюников Александр ИвановичЕДИНАЯ РОССИЯ
24 Швайкин Андрей ВасильевичКПРФ
25 Шигорин Сергей ВасильевичЛДПР

Депутаты, досрочно сложившие свои полномочия

ДепутатИзбирательный округ / ПартияДата окончания полномочийПричина окончания полномочий
1 Битаров Александр СеменовичОдномандатный избирательный округ №326.06.2009Сложил полномочия на 13-й сессии 26.06.2009 года в связи с назначением на должность первого заместителя председателя Правительства Иркутской области
2 Гайдаров Гайдар МамедовичОдномандатный избирательный округ №216.09.2009Сложил полномочия на 14-й сессии 19.09.2009 года в связи с назначением на должность министра здравоохранения Иркутской области
3 Каньков Олег ГиниятулловичЧетырехмандатный избирательный округ №2224.10.2012Сложил полномочия в связи с наделением полномочиями члена Совета Федерации ВС РФ в октябре 2012 года
4 Кондрашов Виктор ИвановичКПРФ17.03.2010Сложил полномочия в связи с избранием мэром г.Иркутска в марте 2010 года
5 Коновалов Андрей ПавловичЕДИНАЯ РОССИЯ22.09.2010Сложил полномочия на 24-й сессии в сентябре 2010 года в связи со сменой места жительства
6 Лукин Валерий АлексеевичОдномандатный избирательный округ №2024.09.2012Сложил полномочия на 46-й сессии 20.06.2012 года в связи с избранием на должность Уполномоченного по правам человека в Иркутской области
7 Романов Антон ВасильевичОдномандатный избирательный округ №421.12.2011Сложил полномочия в связи с избранием депутатом ГД ФС РФ в декабре 2011 года
8 Рульков Евгений АдамовичКПРФ21.12.2011Cложил полномочия в связи с избранием депутатом ГД ФС РФ в декабре 2011 года
9 Ташкинов Владимир СергеевичОдномандатный избирательный округ №2021.04.2010Сложил полномочия на 20 сессии 21.04.2010 года в связи с избранием мэром г. Усть-Илимска
10 Тен Сергей ЮрьевичОдномандатный избирательный округ №221.12.2011Сложил полномочия в связи с избранием депутатом ГД ФС РФ в декабре 2011 года
11 Чекотова Нина АлександровнаЛДПР21.12.2011Сложила полномочия депутата в декабре 2011 года в связи с выходом из рядов «ЛДПР»

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
Сегодня 27 марта
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru