Авторизация на сайте
Конкурс в августе 2019
Последнее изменение: 16.08.2019 16:26.

Второй этап конкурса на формирование кадрового резерва аппарата Законодательного Собрания Иркутской области состоится 30 августа 2019 года по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, (зал заседаний Законодательного Собрания              5 этаж) с 10 часов 00 мин.

 

Список кандидатов для участия во втором этапе конкурса на формирование кадрового резерва аппарата Законодательного Собрания Иркутской области:

1. По типовой должности начальник отдела государственных закупок и материально-технического обеспечения управления делами (высшая группа):

Рыморенко Ярославна Юрьевна;

Помазуев Владислав Витальевич;

Каламбет Максим Александрович;

Дементьева Виктория Викторовна.

2. По типовой должности заместитель начальника отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении правового управления (главная группа):

Дыня Александр Анатольевич;

Дегтярева Людмила Владимировна;

Быкова Ирина Дмитриевна;

Дементьева Виктория Викторовна;

Янкелевич Вера Александровна;

Антонова Ксения Сергеевна;

Конова Марина Юрьевна;

Леонтьева Елена Александровна;

Жукова Олеся Александровна;

Мехрякова Олеся Дмитриевна.

3. По типовой должности заместитель начальника отдела организационного обеспечения законодательного процесса организационного управления (главная группа):

Вознюк Евгения Анатольевна;

Зарыпова Татьяна Валентиновна.

4. По типовой должности ведущий консультант отдела финансового обеспечения управления делами (ведущая группа):

Кулиева Любовь Алексеевна;

Соловецкая Юлия Сергеевна;

Власьевская Юлия Сергеевна;

Мануилова Ольга Николаевна;

Кияшко Екатерина Александровна;

Николаева Ксения Николаевна.

5. По типовой должности ведущий консультант отдела по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении правового управления (ведущая группа):

Дементьева Виктория Викторовна;

Агафонов Виктор Сергеевич;

Янкелевич Вера Александровна;

Конова Марина Юрьевна;

Антонова Ксения Сергеевна;

Леонтьева Елена Александровна;

Жукова Олеся Александровна;

Мехрякова Олеся Дмитриевна;

Бирюкова Алёна Ивановна;

Попов Ярослав Валерьевич.

 


Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
Сегодня 9 апреля
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации