Авторизация на сайте
Конкурс в августе 2019
Последнее изменение: 27.02.2020 13:36.
Второй этап конкурса на формирование кадрового резерва аппарата Законодательного Собрания Иркутской области состоится 16 марта 2020 года по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, (зал заседаний Законодательного Собрания 5 этаж) с 10 часов 00 мин.


Список кандидатов для участия во втором этапе конкурса на формирование кадрового резерва аппарата Законодательного Собрания Иркутской области:
1. По типовой должности заместитель начальника управления по информационной политике и связям со средствами массовой информации (высшая группа):
Кустова Ирина Игоревна;
Рыжкович Вера Александровна;
Луняка Оксана Викторовна.

2. По типовой должности начальник отдела по законодательству о собственности и экономической политике правового управления (высшая группа):
Помазуев Владислав Витальевич;
Очиров Мунко Владиславович.

3. По типовой должности начальник отдела по взаимодействию с общественными объединениями управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями (высшая группа):
Помазуев Владислав Витальевич;
Дмитриева Елена Игоревна;
Ткачев Евгений Владимирович;
Прокопьева Светлана Павловна.

4. По типовой должности заместитель начальника отдела информационной политики управления по информационной политике и связям со средствами массовой информации (главная группа):
Асташонок Эвелина Дмитриевна;
Голубь Мария Владимировна.

5. По типовой должности консультант отдела по взаимодействию с общественными объединениями управления по взаимодействию с органами местного самоуправления и общественными объединениями (ведущая группа):
Раныникова Ирина Сергеевна;
Андреев Дмитрий Андреевич;
Трубникова Анастасия Владимировна;
Мануйлова Ольга Николаевна;
Могилев Роман Юрьевич;
Игрушина Анастасия Андреевна.

6. По типовой должности главный консультант отдела финансового законодательства (ведущая группа):
Дегтярева Людмила Владимировна;
Толстошеева Александра Анатольевна;
Бирюкова Алёна Ивановна;
Скрипченко Екатерина Евгеньевна;
Орлов Артём Рустамович;
Дамбаева Екатерина Витальевна;
Чухнова Ольга Алексеевна;
Пахомова Вероника Валерьевна;
Макарова Светлана Сергеевна;
Орлова Анна Николаевна;
Давидюк Светлана Ивановна.

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
Сегодня 10 августа
Областное законодательство
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации