Авторизация на сайте
Комитеты и комиссии
Последнее изменение: 09.10.2018 14:49.

                

Персональный состав постоянных комитетов,

постоянных комиссий Законодательного Собрания

Иркутской области


Комитет по

законодательству

о государственном

строительстве

области и местном

самоуправлении

1. Побойкин В.Л. (15 изб. окр.) - председатель комитета (на постоянной основе)

2. Франтенко С.С.  (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - зам. председателя комитета

3. Андреев А.А. (9 изб. окр.) 

4. Ведерников А.В. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе) 

5. Маслов А.С. (КПРФ)

6. Обухов А.В. (КПРФ) 

7. Осодоев Г.А. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») 

8. Романов А.В. (4 изб. окр.)

9. Тютрин Д.Г. (ЛДПР)




Комитет по бюджету,

ценообразованию,

финансово-

экономическому и

налоговому

законодательству

1. Дикусарова Н.И. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - председатель комитета (на постоянной основе) 

2. Любенков Г.А.  (ЛДПР) зам. председателя комитета

3. Бакуров Е.В. (11 изб. окр.)

4. Белов А.С. (8 изб. окр.)

5. Битаров А.С. (2 изб. окр.) 

6. Бриток Д.Н. (ЛДПР)

7. Красноштанов А.А. (3 изб. окр.)

8. Кудрявцева Г.Ф. (13 изб. окр.)

9. Курбайлов М.М. (19 изб. окр.)

10. Левченко А.С. (КПРФ)

11. Сумароков П.И. (14 изб.окр.)

12. Шпаков В.Ю. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)



Комитет по социально-

культурному

законодательству

1. Синцова И.А. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - председатель комитета (на постоянной основе) 

2. Безродных О.В.  (16 изб. окр.) - зам. председателя комитета (на постоянной основе)  

3. Алдаров К.Р. (22 изб. окр.) - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе)

4. Егорова Л.И. (СР)

5. Сагдеев Т.Р. (12 изб. окр.)



Комитет по

здравоохранению

и социальной защите

1. Гаськов А.Ю.  (СР) - председатель комитета (на постоянной основе) 

2. Лобков А.В. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - зам. председателя комитета (на постоянной основе) 

3. Бренюк С.А. («КПРФ»)

4. Вепрев А.А. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

5. Крывовязый И.В. (6 изб. окр.)

6. Шевченко С.П. («КПРФ»)



Комитет по

собственности

и экономической

политике

1. Труфанов Н.С. (21 изб. окр.) - председатель комитета (на постоянной основе)

2. Хайдуков В.В. (КПРФ) - зам. председателя комитета (на постоянной основе) 

3. Кондрашов В.И. (5 изб. окр.)

4. Носенко О.Н. (КПРФ) - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе)

5. Сарсенбаев Е.С. (7 изб. окр.)

6. Чекотова Н.А. (1 изб. окр.)

7. Шершнев Д.П. (17 изб. окр.)



Комитет по

законодательству

о природопользовании,

экологии и

сельском хозяйстве

1. Габов Р.Ф. (КПРФ) - председатель комитета (на постоянной основе)

2. Перетолчин В.В. (20 изб. окр.) - зам. председателя комитета (на постоянной основе)

3. Петрук С.М. (10 изб. округ)

4. Попов О.Н. (ЛДПР)

5. Сумароков И.А. (КПРФ)


Комиссия по

Регламенту,

депутатской этике,

информационной

политике

и связям с

общественными

объединениями


1. Егорова Л.И. (СР)- председатель комиссии (на постоянной основе)  

2. Шевченко С.П. (КПРФ) - зам. председателя комиссии

3. Андреев А.А. (9 изб.окр.)

4. Безродных О.В. (16 изб.окр.)

5. Ведерников А.В. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ») - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе)

6. Крывовязый И.В. (6 изб. окр.)

7. Маслов А.С. (КПРФ)

8. Носенко О.Н. (КПРФ) - заместитель председателя Законодательного Собрания (на постоянной основе)

9. Побойкин В.Л. (15 изб. окр.)

10. Романов А.В. (4 изб.окр.)

11. Франтенко С.С. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)



Комиссия

по контрольной

деятельности

1. Сагдеев Т. Р. (12 изб.окр.) - председатель комиссии (на постоянной основе)

2. Белов А.С. (8 изб. окр.) - зам. председателя комиссии (на неосвобожденной основе)

3. Бренюк С.A. (КПРФ)

4. Дикусарова Н.И. (18 изб. окр.)

5. Кудрявцева Г.Ф. (13 изб.окр.)

6. Лобков А.В. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

7. Обухов А.В. (КПРФ)

8. Перетолчин В.В. (20 изб. окр.)

9. Сарсенбаев Е.С. (7 изб. окр.)

10. Синцова И.А. (ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

11. Тютрин Д.Г. (ЛДПР)

12. Хайдуков В.В. (КПРФ)

13. Шершнев Д.П. (17 изб. окр.)

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Сегодня 19 ноября
Областное законодательство
Состав, график, работа
III съезд депутатов
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2018гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru