Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

График приема граждан
Последнее изменение: 29.05.2017 14:06.


ГРАФИК

приема граждан депутатами в Законодательном Собрании Иркутской области

на июнь 2017 г.

п\п

Фамилия, имя, отчество

Наименование комитета

Дата

приема

Номер

телефона

Время

приема

1

Брилка Сергей Фатеевич

председатель

Законодательного Собрания

06.06.2017

24-02-73

с 10.00 до 13.00

2

Алексеев Борис Григорьевич

председатель комитета по законодатель­ству о государственном строительстве 

об­ласти и местном самоуправлении

08.06.2017

25-61-18

с 11.00 до 13.00

3

Дикусарова Наталья Игоревна

заместитель председателя, председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству

06.06.2017

24-02-73

с 14.00 до 17.00

4

Синцова Ирина Александровна

председатель комитета по социально­культурному законодательству

15.06.2017

25-60-19

с 16.00 до 18.00

5

Лабыгин Андрей Николаевич

заместитель председателя, председатель комитета по здравоохранению и социаль­ной защите

23.06.2017

25-60-09

с 15.00 до 18.00

6

Носенко Ольга Николаевна

председатель комитета по собственности и экономической политике

15.06.2017

25-64-91

с 16.00 до 18.00

7

Алдаров Кузьма Романович

заместитель председателя, председатель комитета по законодательству о 

природо­пользовании, экологии и сельском хозяй­стве

22.06.2017

25-62-33

с 16.00 до 18.00

8

Матиенко Владимир Александрович

председатель комиссии по Регламенту, де­путатской этике, инф . политике и связям 

с общественными объединениями

08.06.2017

25-60-18

с 10.00 до 13.00

9

Нестерович Геннадий Ни­колаевич

председатель комиссии по контрольной деятельности

06.06.2017

25-60-18

с 15.00 до 18.00


   

График приема граждан по избирательным округам депутатами

Законодательного Собрания Иркутской области

в первом полугодии 2017 года

 


ФИО  депутата

Дни приема

Часы приема

Место проведения приема

Запись по тел.

Дубровин Александр
Сергеевич
(11 изб. окр)
4 мая 12.00г. Братск, Правобережный округ, Дом искусств «Энергетик» 8 9086649303
12 мая 16.00-18.00г. Братск, Правобережный округ, администрация округа
 8 9086649303
16 мая  16.00-17.00Балаганский район, п.г.т. Балаганск, администрация  8 9500933646
23 мая  15.00-18.00Братский район: с. Бурнинск, п. Зяба, 
п. Кежма, администрации поселков
 8 9086649303
25-26 мая  11.00-14.00Нижнеилимский район, п. Речушка, администрация поселка  8 9642292022
24 июня 17.00-18.00Усть-Удинский район, п. Усть-Уда, администрация поселка
 8 9041397063
Красноштанов Антон Алексеевич
(3 изб. окр.)
каждый вторник месяца 13.00-15.00г. Иркутск, ул. Трактовая, 16/1, Благотворительный фонд8(3952) 722-605

Чекотова

Нина Александровна

(1 изб.окр.)

второй вторник месяца,

четвертый четверг месяца

14.00-17.00

 

г. Иркутск, ул. Марата, 14, каб.115, администрация Правобережного округа г. Иркутска

8 9501376290

Новожилов

Владимир Александрович

(2 изб.окр.)

первый вторник месяца

17.00-19.00

г. Иркутск, ул. Советская, 57, административное здание ОГАУЗ ГИМДКБ, кабинет главного врача

8(3952) 29-15-66

8(3952) 218-968

третий вторник месяца

17.00-19.00

г. Иркутск, ул. Красноярская, 32, ТОС «Авиатор»

8(3952) 29-15-66

8(3952) 218-968

Матиенко

Владимир Александрович

 (4 изб. окр.)

каждые понедельник  и четверг месяца

14.00-17.00

г. Иркутск, ул. Лермонтова,  134, каб. 206

8 9021710879

Лабыгин

Андрей Николаевич

 (5 изб. окр.)

 

 

первый четверг месяца

16.00-19.00

г. Иркутск, ул. Р. Люксембург, 35

8(3952) 65-18-33

8(3952) 61-08-91

третий четверг месяца

16.00-19.00

г. Иркутск, бульвар Рябикова, 11 Б

8(3952) 65-18-33

8(3952) 61-08-91

по предварительной записи
2 раза в месяц

14.00-17.00

г. Иркутск, ул. Маяковского, 5 А

8(3952) 65-18-33

8(3952) 61-08-91

Тюменев

Олег Николаевич

(6 изб. окр.)

26 января, 23 февраля, 30 марта, 27 апреля, 25 мая, 29 июня 

15.00-18.00

г. Ангарск, ул. Глинки, 22, библиотека, приемная депутата

 

8(3955) 50-40-63

 

Шопен

Виктор Пантелеймонович

(7 изб. окр.)

последняя пятница месяца

15.00-18.00

г. Ангарск, ул. Ленина, 1 А, библиотека

8(3955) 50-40-63

Лобанов

Александр Юрьевич

(8 изб. окр.)

 

последний четверг месяца

16.00-18.00

г. Шелехов, 20 квартал, администрация  Шелеховского муниципального района, зал заседания Думы

8(39550) 5-34-50,

8(39550) 4-22-34

 

первый  понедельник

месяца

14.00-18.00

г. Ангарск, ул. Ленина,

д. 43, общественная приемная ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8(3955) 52-20-87 

 

Любенков

Георгий Александрович

(9 изб. окр.)

 

Помощники депутата

третий четверг месяца

(19 января, 16 февраля, 16 марта, 20 апреля, 18 мая, 15 июня)

 

каждый понедельник месяца

17.00-19.00

 

 

 

14.00-17.00

г. Братск, ул. Подбельского, 26, каб. № 3

 

8 9834486119

8(3953) 26-95-15

8(3953) 26-70-26

 

Белокобыльский

Сергей Владимирович

(10 изб. окр.)

второй вторник месяца

16.00-18.00

г. Братск, ул. Макаренко, д. 40, ауд. 3220

8(3953) 33-20-08

Сагдеев

Тимур Ринатович

(12 изб. окр.)

 

 

четвертый четверг марта, июня и во время служебных командировок

14.00-18.00

 

г. Вихоревка, ул. Пионерская, д.17 А

 

8(3953) 40-07-73

8(3953) 40-05-50

 

четвертая пятница марта, июня и во время служебных командировок

10.00-14.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, д. 25

8(39557) 7-05-64

8(39557) 7-16-51

21 февраля, 20 апреля  

 

 

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20,  региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 34-38-12

8(3952) 24-28-96

Истомин

Геннадий Васильевич

(13 изб. окр.)

 

 

 

16 февраля

11.00-13.00

г. Иркутск, ул. Рабочего Штаба, 17

8 914 8727942

20 апреля

11.00-13.00

г. Слюдянка, ул. Ржанова, 2, здание администрации

8 9041101354

11 мая

11.00-13.00

Ольхонский район, п. Еланцы, здание администрации

8 9041422288

12 января, 2 марта

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20,  региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 34-38-12

 

Сумароков

Павел Ильич

(14 изб. окр.)

 

третий четверг месяца

16.00-18.00

г. Усолье–Сибирское, Комсомольский проспект, 25, общественная приемная депутата

 

8(39543) 6-79-88

  

Гринберг

Игорь Самсонович

(15 изб. окр.)

 

 

24 января, 14 марта, 23 мая

15.00-17.00

 

г. Черемхово, здание администрации города, ул. Патаки, 6, каб. 109

8(39546) 5-00-29

7 февраля, 11 апреля, 6 июня

10.00-12.00

 

 

г. Черемхово, здание администрации Черемховского районного муниципального образования, ул. Куйбышева, 20, актовый зал

8(39546) 5-09-42

 

7 февраля, 11 апреля, 6 июня

15.00-17.00

г. Свирск, ул. Ленина, 33, здание администрации города, каб. 301

8(39573) 2-15-90

 

Буханов

Владислав Валерьевич

(16 изб. окр.)

 

второй четверг месяца

13.00-15.00

666304, Иркутская область, г.Саянск, мкрн Олимпийский, д.30,  каб.401

8 9245396852

8 9021789212

 Чернова Галина Яковлевна

первый четверг месяца

13.00-15.00

665390, Иркутская область, г.Зима, ул. Ленина, 5, каб. 207(жители города Зимы)

8 9245396852

8 9027608128 Гузенко Наталья Юрьевна

первый четверг месяца 13.00-15.00 665390, Иркутская область, г.Зима, ул. Ленина, 5, каб. 207 (жители Зиминского района)8 9245396852

8 9245309919 Чемезов Юрий Алексеевич

третий четверг месяца

13.00-15.00

666322, Иркутская область, п.Залари, ул. Ленина, д.103, каб. 201

8 9245396852 

8 9021701989 Крепак Вера Васильевна

Нестерович

Геннадий Николаевич

(17 изб. окр.)

четвертый четверг месяца

11.00-13.00

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 34, краеведческий музей

8 9501331705 

четвертая пятница месяца

 

10.00-16.00

г. Тулун, ул. Ленина, 114, клуб ветеранов

8 9021739848

 

Милостных

Игорь Васильевич

(18 изб. окр.)

28 января, 14 апреля, 30 июня

12.00-14.00

 

 

г. Тайшет, ул. Суворова, 10

 

8 9148745333

Алексеев

Борис Григорьевич

(19 изб. окр.)

третья неделя февраля

 

с 14.00

п. Ручей Усть-Кутского района,

 здание администрации поселка

8(39565) 5-02-35

 

последняя неделя марта

 

с 14.00

п. Березняки  Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566) 3-72-71

третья неделя февраля

 

с 14.00

п. Радищев Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566) 3-72-71

последняя неделя марта

с 14.00

п. Янталь Усть-Кутского района, здание поселковой администрации

8(39565) 5-02-35

 

последняя неделя апреля

 

с 14.00

п. Звездный Усть-Кутского района, здание поселковой администрации

8(39565) 5-02-35

 

последняя неделя апреля

 

с 14.00

п. Янгель  Нижнеилимского района, здание поселковой администрации

8(39566) 3-72-71

последняя неделя мая

 

с 14.00

п. Ния Усть-Кутского района, здание администрации поселка

8(39565) 5-02-35

 

последняя неделя мая

 

с 14.00

п. Рудногорск  Нижнеилимского района, здание администрации поселка

8(39566) 3-72-71

 

последняя неделя июня

 

с 14.00

с. Подымахино  Усть-Кутского района, здание администрации

8(39565) 5-02-35

последняя неделя июня

 

с 14.00

п. Брусничный, п. Новоилимск Нижнеилимского района, здания поселковых администраций

(39566) 3-72-71

Дубас

Анатолий Анатольевич

(20 изб. окр.)

первое воскресенье месяца

12.00-14.00

г. Усть-Илимск, ул. Героев Труда, 38, каб.100

8(39535) 3-35-22

 

Труфанов

Николай Степанович

(21 изб. окр.)

25 января

14.00-16.00

Качугский район, р.п. Качуг, ул. Красноармейская, 19, администрация района

8 9025466111

 

22 февраля

14.00-16.00

Жигаловский район, п. Жигалово, ул. Советская, 25, администрация района

8 9025466111

 

23 марта

15.00-17.00

Казачинско-Ленский район, с. Казачинское, ул. Ленина, 10, администрация района

8 9025466111

 

26 апреля

15.00-17.00

г. Бодайбо, ул. Урицкого, 33, администрация города и района

8 9025466111

 

24 мая

14.00-16.00

Киренский район, г. Киренск, ул. Красноармейская, 5, администрация района

8 9025466111

 

21 июня

14.00-16.00

Мамско-Чуйский район, п. Мама, ул. Советская, 10, администрация района

8 9025466111

 

Алдаров

Кузьма Романович

(22 изб. окр.)

31 марта

14.00-17.00

Аларский район, пос. Кутулик, ул. Матвеева, д. 44

8 9027623877

28 апреля

14.00-17.00

Боханский район, с. Бохан, ул. Ленина, 83

8 9025155932

26 мая

14.00-17.00

Нукутский район, пос. Новонукутский, ул. Ленина, 26

8(39549) 2-15-95

 

30 июня

14.00-17.00

Эхирит-Булагатский район, пос. Усть-Ордынский, ул. Ленина, д. 24, оф. 205

8 9025616779

 

27 января

 

 

14.00-17.00

Баяндаевский район,                    с. п.Баяндай, ул. Бутунаева,    д. 2, конференц-зал

8 9500977619

17 февраля

14.00-17.00

Осинский район, с. Оса,      ул. Свердлова, д.80, каб. 8

8 9025155932

Брилка

Сергей Фатеевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

7 февраля, 7 марта, 4 апреля,

2 мая, 6 июня

 

10.00-13.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 24-02-73

 

Синцова

Ирина Александровна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

14 февраля, 6 апреля, 20 июня

10.00-13.00

 г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(3952) 24-02-73

Вепрев

Александр Алексеевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

третий четверг месяца

17.00-19.00

г. Иркутск, ул. Новаторов, 3, ИАЗ-филиал ОАО «Корпорация «ИРКУТ»

8(3952) 48-18-61

Егорова

Анастасия Олеговна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

27 января

11.00-14.00

Иркутский район, р.п. Большая речка, ул. Ломоносова, 26, администрация Большереченского МО

8 9500625225

24 февраля

11.00-14.00

Иркутский район, п. Дзержинск, ул. Центральная, 1а, администрация Дзержинского МО

8 9500625225

24 марта

11.00-14.00

Иркутский район, д. Карлук, ул. Школьная, 1 А, администрация Карлукского МО

8 9500625225

28 апреля

11.00-14.00

Иркутский район, р.п. Листвянка, ул. Горького, 85 А, администрация Листвянского МО

8 9500625225

26 мая

11.00-14.00

Иркутский район, с. Максимовщина, ул. Сибирская, 16 А, администрация Максимовского МО

8 9500625225

23 июня

11.00-14.00

Иркутский район, с. Мамоны, ул. Садовая, 10, администрация Мамонского МО

8 9500625225

Иванов

Аполлон Николаевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

каждую пятницу  месяца

15.00-17.00

Нукутский р-н,  с. Хадахан, здание администрации СХЗАО «Приморский»

8(39549) 94-4-37

Седых

Марина Владимировна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

первая декада марта

последняя декада апреля

14.00-17.00

14.00-15.30

г. Усть-Кут, ул. Володарского, 69, администрация города,  1 этаж, конференц-зал

8 9834162720

первая  декада марта

последняя декада апреля

14.00-17.00

16.30-18.00

Нижнеилимскй район,  г. Железногорск-Илимский, 8 квартал, д. 20, администрация города, 1 этаж, каб. главы городской администрации

8 964 1095000

Дикусарова

Наталья Игоревна

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

первый вторник месяца

14.00-17.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  

8(3952) 24-02-73

 

 

Баймашев

Дмитрий Закарьевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

второй вторник месяца

 

11.00-13.00

 

п. Куйтун, ул. Красного Октября, 36

 

8(39536) 4-19-22

 

вторая среда месяца

 

10.00-13.00

г. Тулун, ул. Ленина, 92

8(39530) 2-24-20

Микуляк

Андрей Степанович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

17 марта

23 июня

11.00-14.00

12.00-16.00

г. Нижнеудинск, ул. Ленина, 25

8(39557) 7-16-51

18 марта

24 июня

10.00-13.00

12.00-16.00

Братский район, п. Вихоревка,
ул. Пионерская, 17а

8 9501480686

 

Козюра

Алексей Викторович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

26 мая

10.00-13.00

Усольский район, пос.Мишелевка, ул. Титова, д.1а, актовый зал

8(39543) 67078

27 января, 24 февраля, 31 марта, 28 апреля

10.00-13.00

 

г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20

8 9086538801

30 июня

10.00-13.00

 

Усольский район, пос.Средний, д. 3, кв. 2

8(39543) 67078

19 января, 16 марта, 23 мая

 

10.00-13.00

 

г. Иркутск, ул. Российская, 20, региональная общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

8(3952) 34-38-12

Балабанов

Александр Аркадьевич

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

последний четверг месяца

15.00-18.00

Балаганский район, п. Балаганск,
 ул. Ангарская, д. 91, администрация района

8 (39548) 5-00-39

каждая среда месяца

09.00-16.00

г. Братск -16, промплощадка ОАО «Братский алюминиевый завод»,  приемная депутата

8(3953) 49-24-06

 

вторая и четвертая пятница месяца

17.00-19.00

г. Братск, ул. Маршала Жукова, д. 5, приемная депутата

8(3953) 49-24-06

первая и четвертая среда месяца

16.00-18.00

г. Братск, ул. Ленина, 29, исполком Братского ГМО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

8(3953) 26-98-08

 

вторая среда месяца

14.00-18.00

п. Усть-Уда, ул. Комсомольская, 19, каб. 5, исполком Усть-Удинского РМО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

8(39545) 3-20-40

 

Бабкин

Сергей Иванович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

каждый четверг месяца

13.00-16.00

г. Иркутск, ул. Лермонтова, 257,
оф. 615 (бизнес-центр «Академический»)

8(3952) 79-75-33

Лобков

Артем Валентинович

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

последняя среда месяца

 

17.00-19.00

г. Усть-Илимск, ул. Мечтателей, 30, общественная приемная Председателя Политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева

8(39535) 6-23-10

Сумароков

Илья  Алексеевич

«КПРФ»

первый понедельник  месяца 

16.00-18.00

г. Усолье-Сибирское, Ленинский проспект, д. 7, общественная приемная депутата

8(39543) 3-76-27

 

Носенко

Ольга Николаевна

«КПРФ»

второй четверг    месяца

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Российская, 20,
каб. № 4

8(3952) 33-25-83,

34-17-92

первая пятница месяца

16.00-18.00

г. Шелехов, 5 квартал, д. 26

8(39550) 4-52-90 

третий вторник месяца

 

16.00-18.00

г. Слюдянка, ул. Ленина, 124

8 9500866012

Габов

Роман Федорович

«КПРФ»

 

третья пятница месяца

 

16.00-19.00

г. Усолье–Сибирское, Комсомольский проспект, 25, общественная приемная депутата

8 9041490077

Бренюк

Сергей Алексеевич

«КПРФ»

второй четверг месяца

14.00-17.00

г. Ангарск, ул. Ворошилова, 10

8(3955) 65-39-20

 

Левченко

Андрей Сергеевич

«КПРФ»

первая пятница месяца

11.00-13.00

г. Ангарск, м/р «Байкальск», ул. Полевая, 29, ЗАО «Стальконструкция»

8 9500760781

Магдалинов

Сергей Юрьевич

ПП «ЛДПР»

 

последний четверг месяца

13.00-18.00

г. Братск, ул. Подбельского, 26,
каб. № 5. Администрация центрального округа г. Братска

8 9501496531

первая среда месяца 

13.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина,1а, каб. 507

8 9501496531

первый вторник месяца

13.00-18.00

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 144

8 9501496531

Ершов

Дмитрий Михайлович

ПП «ЛДПР»

второй четверг месяца

15.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ленина, 1 а,
каб. № 508

8(3952) 28-67-59

четвертый четверг месяца

15.00-18.00

г. Ангарск, 11 микрорайон, д.7, (пластина), приемная ЛДПР

8(3955) 65-00-84

третий четверг месяца

15.00-18.00

г. Ангарск, 18 микрорайон, д.4,
каб. 73 

8 9501278565

Кузнецов

Олег Николаевич

ПП «ЛДПР»

 

второй  вторник  месяца

 

16.00-18.00

г. Усолье-Сибирское, проспект Ленинский, 72, здание администрации

8(39543) 6-50-37

 

четвертый четверг месяца

16.00-19.00

г. Иркутск, ул. Дальневосточная, 144, офис 2

8(3952) 77-02-34

Дикунов

Эдуард Евгеньевич

«Гражданская Платформа»

каждый четверг месяца

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Ангарская, 16

8 9648002584

Чеботарев

Владимир Павлович

«Гражданская Платформа»

третий четверг месяца (19 января, 16 февраля, 16 марта, 20 апреля, 18 мая, 15 июня)

16.00-18.00

г. Иркутск, ул. Литвинова, 3, каб. 501 (пятый этаж)

8(3952) 25-87-08

Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Сегодня 24 июня
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru