Авторизация на сайте
Положение о Совете
Последнее изменение: 23.11.2020 16:21.

СПИСОК

членов Совета Законодательного Собрания Иркутской области

по взаимодействию с представительными органами

муниципальных образований Иркутской области

 

ФИО члена Совета 

Должность

От Законодательного Собрания Иркутской области

1.      

Ведерников Александр Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, председатель Совета

2.      

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области

3.      

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской группы партии «Гражданская платформа»

4.      

Габов Роман Федорович

Председатель комитета законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области

5.      

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области

6.      

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому образованию Законодательного Собрания Иркутской области

7.      

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской фракции партии «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области

8.      

Левченко Андрей Сергеевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской фракции «КПРФ» в Законодательном Собрании Иркутской области

9.      

Любенков Георгий Александрович

Заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому образованию Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской фракции «ЛДПР» в Законодательном Собрании Иркутской области

10.                        

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

11.                        

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области, заместитель председателя Совета

12.                        

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области

13.                        

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области

14.                        

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области

От некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

15.                        

Семенов Вадим Александрович

Председатель некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

16.                        

Масловская Зоя Андреевна

Исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

17.                        

Фролов Леонид Петрович

Мэр Иркутского районного муниципального образования, член Совета некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

Всероссийский Совет местного самоуправления

18.                        

Алексеев Борис Григорьевич

Председатель Регионального совета Иркутского регионального отделения ВСМС

От представительных органов муниципальных образований Иркутской области

Ангарский городской округ

19.                        

Городской Александр Александрович

Председатель Думы Ангарского городского округа

Муниципальное образование города Братска

20.                        

Павлова Лариса Михайловна

Председатель Думы муниципального образования города Братска

Зиминское городское муниципальное образование

21.                        

Полынцева Галина Александровна

Председатель Думы Зиминского городского муниципального образования

Город Иркутск

22.                        

Стекачев Евгений Юрьевич

Председатель Думы города Иркутска

Муниципальное образование «город Саянск»

23.                        

Перков Юрий Сергеевич

Председатель Думы муниципального образования «город Саянск»

 

Муниципальное образование «город Свирск»

24.                        

Ермаков Сергей Николаевич

Председатель Думы муниципального образования «город Свирск»

Муниципальное образование - «город Тулун»

25.                        

Колпаков Алексей Серегеевич

Председатель Думы муниципального образования – «город Тулун»

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

26.                        

Ефремкина Наталья Александровна

Председатель Думы муниципального образования города Усолье-Сибирское

Муниципальное образование города Усть-Илимска

27.                        

Чихирьков Арсений Петрович

Председатель Думы муниципального образования города Усть-Илимска

Муниципальное образование «город Черемхово»

28.                        

Морозова Наталья Валерьевна

Председатель Думы муниципального образования «город Черемхово»

Муниципальное образование «Балаганский район»

29.                        

Филимонов Геннадий Григорьевич

Председатель Думы муниципального образования «Балаганский район»

30.                        

Вдовин Алексей Александрович

Председатель Думы Балаганского муниципального образования

31.                        

Юрченко Николай Васильевич

Председатель Думы Тарнопольского муниципального образования

Муниципальное образование города Бодайбо и района

32.                        

Бодяло Елизавета Николаевна

Председатель Думы муниципального образования города Бодайбо и района

33.                        

Лебедева Ольга Викторовна

Председатель Думы Кропоткинского муниципального образования

34.                        

Дударик Андрей Артемьевич

Председатель Думы Бодайбинского муниципального образования

Муниципальное образование «Братский район»

35.                        

Коротченко Светлана Викторовна

Председатель Думы муниципального образования «Братский район»

36.                        

Ремизова Лилия Геннадьевна

Председатель Думы Вихоревского муниципального образования

37.                        

Ознобихина Наталья Викторовна

Председатель Думы Кузнецовского муниципального образования

Муниципальное образование «Жигаловский район»

38.                        

Дягилев Андрей Юрьевич

Председатель Думы муниципального образования «Жигаловский район»

39.                        

Тарасенко Анна Михайловна

Председатель Думы Жигаловского муниципального образования

40.                        

Томшина Татьяна Дмитриевна

Председатель Думы Тутурского муниципального образования

 

Муниципальное образование «Заларинский район»

41.                        

Кобешев Андрей Николаевич

Председатель Думы муниципального образования «Заларинский район»

42.                        

Давыдов Василий Геннадьевич

Председатель Думы Заларинского муниципального образования

43.                        

Ходячих Галина Константиновна

Председатель Думы Холмогойского муниципального образования

Зиминское районное муниципальное образование

44.                        

Усольцев Сергей Иванович

Председатель Думы Зиминского районного муниципального образования

45.                        

Андреев Николай Николаевич

Председатель Думы Кимильтейского муниципального образования

46.                        

Бухталкин Владимир Анатольевич

Председатель Думы Покровского муниципального образования

Иркутское районное муниципальное образование

47.                        

Новосельцев Петр Николаевич

Председатель Думы Иркутского районного муниципального образования

48.                        

Сучков Алексей Михайлович

И.о. председателя Думы Ушаковского муниципального образования

49.                        

Степанов Александр Геннадьевич

Председатель Думы Молодежного муниципального образования

Муниципальное образование «Казачинско-Ленский район»

50.                        

Добрынин Василий Георгиевич

Председатель Думы муниципального образования «Казачинско-Ленский район»

51.                        

Зуев Леонид Алексеевич

Председатель Думы Магистральнинского муниципального образования

52.                        

Попович Анастасия Александровна

Председатель Думы Небельского муниципального образования

Муниципальное образование «Катангский район»

53.                        

Лукичева Надежда Михайловна

Председатель Думы муниципального образования «Катангский район»

54.                        

Чонский Михаил Сергеевич

Председатель Думы Ербогаченского муниципального образования

Муниципальное образование «Качугский район»

55.                        

Саидов Андрей Владимирович

Председатель Думы муниципального образования «Качугский район»

56.                        

Вышегородцева Наталья Дмитриевна

Председатель Думы Качугского муниципального образования

57.                        

Будревич Анатолий Юрьевич

Председатель Думы Бирюльского муниципального образования

Муниципальное образование Киренский район

58.                        

Аксаментова Ольга Николаевна

Председатель Думы муниципального образования Киренский район

59.                        

Ярыгина Ольга Витальевна

Председатель Думы Макаровского муниципального образования

60.                        

Егоров Иван Иванович

Председатель Думы Алымовского муниципального образования

Муниципальное образование Куйтунский район

61.                        

Якубчик Алена Олеговна

Председатель Думы муниципального образования «Куйтунский район»

62.                        

Дроздов Владимир Константинович

Председатель Думы Уховского муниципального образования

63.                        

Жигман Ольга Анатольевна

Председатель Думы Каразейского муниципального образования

Муниципальное образование Мамско-Чуйского района

64.                        

Панов Александр Анатольевич

Председатель Думы муниципального образования Мамско-Чуйского района

65.                        

Шумарин Александр Викторович

Председатель Думы Мамского муниципального образования

66.                        

Барсукова Ирина Аркадьевна

Председатель Думы Луговское муниципального образования

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

67.                        

Лихачев Евгений Вениаминович

Председатель Думы муниципального образования «Нижнеилимский район»

68.                        

Софейченко Надежда Николаевна

Председатель Думы Рудногорского муниципального образования

69.                        

Коротких Виктория Михайловна

Председатель Думы Коршуновского муниципального образования

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

70.                        

Конушкина Ольга Владимировна

Председатель Думы муниципального образования «Нижнеудинский район»

71.                        

Дергачева Галина Иосифовна

Председатель Думы Шумского муниципального образования

72.                        

Никулина Вера Алексеевна

Председатель Думы Шебертинского муниципального образования

Ольхонское районное муниципальное образование

73.                        

Жербаков Игорь Александрович

Председатель Думы Ольхонского районного муниципального образования

74.                        

Анисимов Александр Валерьевич

Председатель Думы Бугульдейского муниципального образования

75.                        

Копейкин Алексей Александрович

Председатель Думы Куретского муниципального образования

Муниципальное образование Слюдянский район

76.                        

Николаев Анатолий Владимирович

Председатель Думы муниципального образования Слюдянский район

77.                        

Тимофеев Александр Владимирович

Председатель Думы Слюдянского муниципального образования

78.                        

Парфенова Валентина Анатольевна

Председатель Маритуйского муниципального образования

Муниципальное образование «Тайшетский район»

79.                        

Астафьев Александр Никитович

Председатель Думы муниципального образования «Тайшетский район»

80.                        

Пантелеева Светлана Юрьевна

Председатель Думы Квитокского муниципального образования

81.                        

Полевой Николай Николаевич

Председатель Думы Рождественского  муниципального образования

Муниципальное образование «Тулунский район»

82.                        

Сидоренко Владимир Владимирович

Председатель Думы муниципального образования «Тулунский район»

83.                        

Бухарова Анастасия Викторовна

Председатель Думы Ишидейского муниципального образования

84.                        

Сулима Петр Алексеевич

Председатель Думы Шерагульского муниципального образования

Усольское районное муниципальное образование

85.                        

Глызина Надежда Николаевна

Председатель Думы Усольского районного муниципального образования

86.                        

Евтеев Евгений Васильевич

Председатель Думы Мишелевского муниципального образования

87.                        

Буздыган Максим Сергеевич

Председатель Думы Большееланского муниципального образования

Муниципальное образование «Усть-Илимский район»

88.                        

Некрасов Сергей Иванович

Председатель Думы муниципального образования «Усть-Илимский район»

89.                        

Юзвенко Тататьяна Алексеевна

Председатель Думы Железнодорожного муниципального образования

90.                        

Рогожникова Олеся Владимировна

Председатель Думы Тубинского муниципального образования

Усть-Кутское муниципальное образование

91.                        

Красноштанов Александр Измайлович

Председатель Думы Усть-Кутского муниципального образования

92.                        

Багаев Андрей Петрович

Председатель Думы Ручейского муниципального образования

93.                        

Пахомова Тамара Витальевна

Председатель Думы Подымахинского муниципального образования

Муниципальное образование «Усть-Удинский район»

94.                        

Соколова Людмила Иосифовна 

Председатель Думы муниципального образования «Усть-Удинский район»

95.                        

Булатников Иван Сергеевич

Председатель Думы Юголокского муниципального образования

96.                        

Шарапова Ольга Иннокентьевна

Председатель Думы Балаганкинского муниципального образования

Черемховское районное муниципальное образование

97.                        

Козлова Любовь Михайловна

Председатель Думы Черемховского районного муниципального образования

98.                        

Башкиров Александр Николаевич

Председатель Думы Парфеновского муниципального образования

99.                        

Головкова Лариса Валерьевна

Председатель Думы Голуметского муниципального образования

Чунское районное муниципальное образование

100.                   

Степанов Юрий Викторович

Председатель Думы Чунского районного муниципального образования

101.                   

Куренкова Наталья Валентиновна

Председатель Думы Лесогорского муниципального образования

102.                   

Жилочкина Светлана Викторовна

Председатель Думы Мухинского муниципального образования

Шелеховский район

103.                   

Саломатов Федор Сергеевич

Председатель Думы Шелеховского района

104.                   

Кошкин Владислав Валентинович

Председатель Думы Олхинского муниципального образования

105.                   

Шадрин Константин Владимирович

Председатель Думы Шелеховского муниципального образования

Муниципальное образование «Аларский район»

106.                   

Попик Алексей Григорьевич

Председатель Думы муниципального образования «Аларский район»

107.                   

Трофимова Наталия Григорьевна

Председатель Думы муниципального образования «Маниловск»

108.                   

Ситявина Людмила Николаевна

Председатель Думы муниципального образования «Тыргетуй»

Муниципальное образование «Баяндаевский район»

109.                   

Еликов Виталий Тимофеевич

Председатель Думы муниципального образования «Баяндаевский район»

110.                   

Масленников Василий Васильевич

Председатель Думы муниципального образования «Ользоны»

111.                   

Михайлов Юрий Георгиевич

Председатель Думы муниципального образования «Гаханы»

Муниципальное образование «Боханский район»

112.                   

Протопопов Альберт Леонидович

Председатель Думы муниципального образования «Боханский район»

113.                   

Таряшинов Алексей Михайлович

Председатель Думы муниципального образования «Тараса»

114.                   

Нефедьев Сергей Николаевич

Председатель Думы муниципального образования «Олонки»

Муниципальное образование «Нукутский район»

115.                   

Баторов Константин Маратович

Председатель Думы муниципального образования «Нукутский район»

116.                   

Бунина Елена Михайловна

Председатель Думы муниципального образования «Алтарик»

117.                   

Прудников Юрий Владимирович

Председатель Думы муниципального образования «Новонукутское»

Муниципальное образование «Осинский район»

118.                   

Бухашеев Аркадий Петрович

Председатель Думы муниципального образования «Осинский район»

119.                   

Филатова Татьяна Викторовна

Председатель Думы муниципального образования «Русские Янгуты»

120.                   

Медведева Ирина Васильевна

Председатель Думы муниципального образования «Бурят-Янгуты»

Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»

121.                   

Усов Игорь Петрович

Председатель Думы муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»

122.                   

Хаптахаев Евгений Александрович

Председатель Думы муниципального образования «Корсукское»

123.                   

Хинхаев Денис Николаевич

Председатель Думы муниципального образования «Харзаргайское»

 




Календарь событий

<<       >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Сегодня 25 января
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации