Авторизация на сайте
Положение о Совете
Последнее изменение: 11.05.2021 16:55.

СПИСОК

членов Совета Законодательного Собрания Иркутской области

по взаимодействию с представительными органами

муниципальных образований Иркутской области

 

 

ФИО члена Совета

Должность

От Законодательного Собрания Иркутской области

1.    

Ведерников Александр Викторович

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области, председатель Совета

2.    

Алдаров Кузьма Романович

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской фракции ВПП «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области

3.    

Безродных Ольга Владимировна

Председатель комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской группы партии «Гражданская платформа»

4.    

Габов Роман Федорович

Председатель комитета законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве Законодательного Собрания Иркутской области

5.    

Гаськов Александр Юрьевич

Председатель комитета по здравоохранению и социальной защите Законодательного Собрания Иркутской области

6.    

Дикусарова Наталья Игоревна

Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому образованию Законодательного Собрания Иркутской области

7.    

Егорова Лариса Игоревна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской фракции партии «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области

8.    

Левченко Андрей Сергеевич

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской фракции «КПРФ» в Законодательном Собрании Иркутской области

9.    

Любенков Георгий Александрович

Заместитель председателя комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому образованию Законодательного Собрания Иркутской области, руководитель депутатской фракции «ЛДПР» в Законодательном Собрании Иркутской области

10.                      

Носенко Ольга Николаевна

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

11.                      

Перетолчин Виталий Владимирович

Председатель комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Законодательного Собрания Иркутской области, заместитель председателя Совета

12.                      

Сагдеев Тимур Ринатович

Председатель комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области

13.                      

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного Собрания Иркутской области

14.                      

Труфанов Николай Степанович

Председатель комитета по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области

От некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

15.                      

Семенов Вадим Александрович

Председатель некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

16.                      

Масловская Зоя Андреевна

Исполнительный директор некоммерческой организации «Ассоциация муниципальных образований Иркутской области»

17.                      

Болотов Руслан Николаевич

Председатель Правления

Палаты Городских округов Ассоциации муниципальных образований

Иркутской области, мэр города Иркутска

18.                      

Серебренников Сергей Васильевич

Первый заместитель председателя

Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, мэр города Братска

Всероссийский Совет местного самоуправления

19.                      

Алексеев Борис Григорьевич

Председатель Регионального совета Иркутского регионального отделения ВСМС

От муниципальных образований Иркутской области

Ангарский городской округ

20.                      

Городской Александр Александрович

Председатель Думы Ангарского городского округа

Муниципальное образование города Братска

21.                      

Павлова Лариса Михайловна

Председатель Думы муниципального образования города Братска

Зиминское городское муниципальное образование

22.                      

Полынцева Галина Александровна

Председатель Думы Зиминского городского муниципального образования

Город Иркутск

23.                      

Стекачев Евгений Юрьевич

Председатель Думы города Иркутска

Муниципальное образование «город Саянск»

24.                      

Перков Юрий Сергеевич

Председатель Думы муниципального образования «город Саянск»

Муниципальное образование «город Свирск»

25.                      

Ермаков Сергей Николаевич

Председатель Думы муниципального образования «город Свирск»

Муниципальное образование - «город Тулун»

26.                      

Колпаков Алексей Серегеевич

Председатель Думы муниципального образования – «город Тулун»

Муниципальное образование города Усолье-Сибирское

27.                      

Ефремкина Наталья Александровна

Председатель Думы муниципального образования города Усолье-Сибирское

Муниципальное образование города Усть-Илимска

28.                      

Чихирьков Арсений Петрович

Председатель Городской Думы города Усть-Илимска

Муниципальное образование «город Черемхово»

29.                      

Морозова Наталья Валерьевна

Председатель Думы муниципального образования «город Черемхово»

Муниципальное образование «Балаганский район»

30.                      

Филимонов Геннадий Григорьевич

Председатель Думы муниципального образования «Балаганский район»

Муниципальное образование города Бодайбо и района

31.                      

Бодяло Елизавета Николаевна

Председатель Думы муниципального образования города Бодайбо и района

Муниципальное образование «Братский район»

32.                      

Коротченко Светлана Викторовна

Председатель Думы муниципального образования «Братский район»

33.                      

Ремизова Лилия Геннадьевна

Председатель Думы Вихоревского муниципального образования

34.                      

Мариньчев Юрий Леонидович

Председатель Думы Прибрежнинского муниципального образования

35.                      

Немков Евгений Анатольевич

Председатель Думы Шумиловского муниципального образования

Муниципальное образование «Жигаловский район»

36.                      

Дягилев Андрей Юрьевич

Председатель Думы муниципального образования «Жигаловский район»

Муниципальное образование «Заларинский район»

37.                      

Кобешев Андрей Николаевич

Председатель Думы муниципального образования «Заларинский район»

38.                      

Макарова Елена Анатольевна

Председатель Думы Владимирского муниципального образования

Зиминское районное муниципальное образование

39.                      

Усольцев Сергей Иванович

Председатель Думы Зиминского районного муниципального образования

Иркутское районное муниципальное образование

40.                      

Новосельцев Петр Николаевич

Председатель Думы Иркутского районного муниципального образования

41.                      

Жукова Ольга Михайловна

Председатель Думы Голоустненского муниципального образования

42.                      

Марусов Александр Васильевич

Председатель Думы Карлукского муниципального образования

43.                      

Парфенов Олег Анатольевич

Председатель Думы Оекского муниципального образования

44.                      

Распутин Максим Сергеевич

Председатель Думы Усть-Кудинского муниципального образования

45.                      

Соболев Игорь Александрович

Председатель Думы Никольского муниципального образования

Муниципальное образование «Казачинско-Ленский район»

46.                      

Зуев Леонид Алексеевич

Председатель Думы Магистральнинского муниципального образования

Муниципальное образование «Катангский район»

47.                      

Лукичева Надежда Михайловна

Председатель Думы муниципального образования «Катангский район»

48.                      

Чонский Михаил Сергеевич

Председатель Думы Ербогаченского муниципального образования

Муниципальное образование «Качугский район»

49.                      

Саидов Андрей Владимирович

Председатель Думы муниципального образования «Качугский район»

50.                      

Антонов Александр Вячеславович

Председатель Думы Харбатовского муниципального образования

51.                      

Кистенев Сергей Юрьевич

Председатель Думы Качугского муниципального образования (сельского поселения)

Муниципальное образование Киренский район

52.                      

Аксаментова Ольга Николаевна

Председатель Думы муниципального образования Киренский район

Муниципальное образование Куйтунский район

53.                      

Якубчик Алена Олеговна

Председатель Думы муниципального образования «Куйтунский район»

54.                      

Дроздов Владимир Константинович

Председатель Думы Уховского муниципального образования

Муниципальное образование Мамско-Чуйского района

55.                      

Панов Александр Анатольевич

Председатель Думы муниципального образования Мамско-Чуйского района

Муниципальное образование «Нижнеилимский район»

56.                      

Лихачёв Евгений Вениаминович

Председатель Думы муниципального образования «Нижнеилимский район»

57.                      

Зайдулин Александр Рафаилович

Председатель Думы Железногорск-Илимского муниципального образования

58.                      

Короткова Оксана Александровна

Председатель Думы Речушинского муниципального образования

59.                      

Софейченко Надежда Николаевна

Председатель Думы Рудногорского муниципального образования

Муниципальное образование «Нижнеудинский район»

60.                      

Конушкина Ольга Владимировна

Председатель Думы муниципального образования «Нижнеудинский район»

Ольхонское районное муниципальное образование

61.                      

Жербаков Игорь Александрович

Председатель Думы Ольхонского районного муниципального образования

62.                      

Маланова Вера Сергеевна

Председатель Думы Хужирского муниципального образования

Муниципальное образование Слюдянский район

63.                      

Николаев Анатолий Владимирович

Председатель Думы муниципального образования Слюдянский район

64.                      

Тимофеев Александр Владимирович

Председатель Думы Слюдянского муниципального образования

65.                      

Вяткин Евгений Борисович

Председатель Думы Утуликского муниципального образования

Муниципальное образование «Тайшетский район»

66.                      

Астафьев Александр Никитович

Председатель Думы муниципального образования «Тайшетский район»

67.                      

Банадысева Людмила Владимировна

Председатель Думы Бирюсинского муниципального образования (городского поселения)

68.                      

Бычкова Ольга Владимировна

Председатель Думы Тайшетского муниципального образования

Муниципальное образование «Тулунский район»

69.                      

Сидоренко Владимир Владимирович

Председатель Думы муниципального образования «Тулунский район»

Усольское районное муниципальное образование

70.                      

Глызина Надежда Николаевна

Председатель Думы Усольского районного муниципального образования

71.                      

Гришина Елена Ивановна

Председатель Думы Тельминского муниципального образования

72.                      

Кузнецов Владимир Николаевич

Председатель Думы Железнодорожного муниципального образования

73.                      

Чиркова Любовь Авазовна

Председатель Думы Тайтурского муниципального образования

74.                      

Евтеев Евгений Васильевич

Председатель Думы Мишелевского муниципального образования

Муниципальное образование «Усть-Илимский район»

75.                      

Некрасов Сергей Иванович

Председатель Думы муниципального образования «Усть-Илимский район»

76.                      

Козловский Дмитрий Юрьевич

Председатель Думы Седановского муниципального образования

77.                      

Рогожникова Олеся Владимировна

Председатель Думы Тубинского муниципального образования

Усть-Кутское муниципальное образование

78.                      

Красноштанов Александр Измайлович

Председатель Думы Усть-Кутского муниципального образования

Муниципальное образование «Усть-Удинский район»

79.                      

Соколова Людмила Иосифовна

Председатель Думы муниципального образования «Усть-Удинский район»

Черемховское районное муниципальное образование

80.                      

Козлова Любовь Михайловна

Председатель Думы Черемховского районного муниципального образования

81.                      

Берсенева Наталья Юрьевна

Председатель Думы Алехинского муниципального образования

82.                      

Борисова Евгения Владимировна

Председатель Думы Михайловского муниципального образования

83.                      

Головкова Лариса Валерьевна

Председатель Думы Голуметского муниципального образования

84.                      

Зарубина Ирина Алексеевна

Председатель Думы Булайского муниципального образования

85.                      

Тюменцев Александр Николаевич

Председатель Думы Бельского муниципального образования

Чунское районное муниципальное образование

86.                      

Степанов Юрий Викторович

Председатель Думы Чунского районного муниципального образования

Шелеховский район

87.                      

Саломатов Федор Сергеевич

Председатель Думы Шелеховского района

88.                      

Владимирцева Анастасия Владимировна

Председатель Думы Шаманского муниципального образования

89.                      

Кошкин Владислав Валентинович

Председатель Думы Олхинского муниципального образования

Муниципальное образование «Аларский район»

90.                      

Попик Алексей Григорьевич

Председатель Думы муниципального образования «Аларский район»

Муниципальное образование «Баяндаевский район»

91.                      

Еликов Виталий Тимофеевич

Председатель Думы муниципального образования «Баяндаевский район»

Муниципальное образование «Боханский район»

92.                      

Протопопов Альберт Леонидович

Председатель Думы муниципального образования «Боханский район»

93.                      

Ханхареев Дмитрий Ильич

Председатель Думы муниципального образования «Шаралдай»

Муниципальное образование «Нукутский район»

94.                      

Баторов Константин Маратович

Председатель Думы муниципального образования «Нукутский район»

95.                      

Дебенов Николай Анциферович

Председатель Думы муниципального образования «Целинный»

96.                      

Прудников Юрий Владимирович

Председатель Думы муниципального образования «Новонукутское»

Муниципальное образование «Осинский район»

97.                      

Бухашеев Аркадий Петрович

Председатель Думы муниципального образования «Осинский район»

98.                      

Максименко Владислав Викторович

Председатель Думы муниципального образования «Оса»

99.                      

Халтаев Григорий Семёнович

Председатель Думы муниципального образования «Поселок Приморский»

Муниципальное образование «Эхирит-Булагатский район»

100.                 

Усов Игорь Петрович

Председатель Думы муниципального образования «Эхирит-Булагатский район»

101.                 

Хомонов Борис Михайлович

Председатель Думы муниципального образования «Кулункунское»

102.                 

Хабитуев Владимир Гаврилович

Председатель Думы муниципального образования «Олойское»




Календарь событий

<<       >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
Сегодня 29 октября
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации