Авторизация на сайте
Законодательное собрание Иркутской области
Иркутской области

Расширенный поиск

Контакты

Карта сайта

Состав и структура молодежного парламента
Последнее изменение: 18.04.2017 22:42.

Структура Молодежного парламента при Законодательном Собрании Иркутской области первого созыва

Председатель Молодежного парламента – Фоменко Андрей Александрович

Заместители председателя Молодежного парламента:

по правовой работе Березовский Павел Николаевич 

по проектной деятельности – Турушев Дмитрий Владимирович 

Ответственный секретарь – Ундерберг Кристина Викторовна, телефон (3952) 670-697

e-mail для контактов - mpzsio@mail.ru

Комитет по законодательству о

государственном

строительстве области и

местном самоуправлении

  1. Селиванова Марина Александровна (председатель) 
  2. Волокитина Валерия Михайловна
  3. Гобжила Василий Сергеевич
  4. Седых Станислав Николаевич
  5. Черняховская Евгения Николаевна

Комитет по бюджету,

ценообразованию,

финансово-

экономическому и

налоговому

законодательству

  1. Кузнецов Павел Владимирович (председатель) 
  2. Бобровская Марина Владимировна
  3. Воскобойник Екатерина Григорьевна
  4. Зейналов Тимур Джабирович
  5. Тищенко Вячеслав Александрович

Комитет по социально-

культурному

законодательству

  1. Тютрин Дмитрий Геннадьевич (председатель) 
  2. Басов Евгений Александрович
  3. Комельков Иван Сергеевич
  4. Кошкарев Сергей Андреевич
  5. Кулагин Денис Сергеевич
  6. Магданов Николай Сергеевич
  7. Макарова Оксана Семеновна
  8. Наумкин Петр Николаевич
  9. Пилизина Дарья Олеговна
  10. Хажеева Екатерина Геннадьевна
  11. Юшина Анна Владимировна

Комитет по

здравоохранению и

социальной защите

  1. Чимитов Владимир Далык-Нимаевич (председатель) 
  2. Кравченко Павел Викторович
  3. Маханова Анна Александровна
  4. Ундерберг Кристина Викторовна

Комитет по собственности

и экономической

политике

  1.  Пронский Роман Станиславович (председатель) 
  2.  Безрукова Дарья Сергеевна
  3.  Гринюк Роман Андреевич
  4.  Магданова Лидия Сергеевна
  5.  Пилипей Алексей Сергеевич
  6.  Шломина Анна Дмитриевна

Комитет по

законодательству о

природопользовании,

экологии и сельском

хозяйстве

  1.   Саломатов Федор Сергеевич (председатель) 
  2.   Безносов Евгений Юрьевич
  3.   Новиков Михаил Александрович
  4.   Сирохин Вадим Игоревич

Комиссия по Регламенту,

депутатской этике

  1. Магданова Лидия Сергеевна (председатель) 
  2. Гринюк Роман Андреевич
  3. Зейналов Тимур Джабирович
  4. Кошкарев Сергей Андреевич
  5. Магданов Николай Сергеевич
  6. Пилизина Дарья Сергеевна
  7. Пронский Роман Станиславович
  8. Хажеева Екатерина Геннадьевна
  9. Черняховская Евгения Николаевна

Комиссия по контрольной

деятельности

  1. Волокитина Валерия Михайловна(председатель) 
  2. Басов Евгений Александрович
  3. Безносов Евгений Юрьевич
  4. Наумкин Петр Николаевич
  5. Новиков Михаил Александрович
  6. Селиванова Марина Александровна
  7. Сирохин Владимир Игоревич
  8. Тютрин Дмитрий Геннадьевич
  9. Ундерберг Кристина Викторовна
  10. Чимитов Владимир Далык-Нинаевич
  11. Шломина Анна Дмитриевна

Комиссия по развитию

молодежного

парламентаризма

  1. Комельков Иван Сергеевич (председатель) 
  2. Безносов Евгений Юрьевич
  3. Гобжила Василий Сергеевич
  4. Кошкарев Сергей Андреевич
  5. Кравченко Павел Викторович
  6. Кулагин Денис Сергеевич
  7. Макарова Оксана Семеновна
  8. Маханова Анна Александровна
  9. Наумкин Петр Николаевич
  10. Пилипей Алексей Сергеевич
  11. Седых Станислав Николаевич
  12. Тищенко Вячеслав Александрович


Календарь событий

<<      
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
Сегодня 20 сентября
Областное законодательство
Состав, график, работа
© Законодательное Собрание Иркутской области 2000 - 2017гг.
E-mail администратора: admin@irzs.ru