Авторизация на сайте
Структура аппарата Законодательного Собрания
Последнее изменение: 03.09.2021 16:01.



 

Леньшина Ирина Валерьевна - руководитель аппарата Законодательного Собрания

25-60-40 

Корочкина Виктория Константиновна - помощник руководителя аппарата 25-60-32 

Советники и помощники

Кустова Ирина Игоревна - помощник председателя Законодательного Собрания
25-63-88
Симаков Дмитрий Александрович - советник председателя Законодательного Собрания 24-17-60
Куперт Федор Андреевич - помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Носенко О.Н. 25-62-92
Енина Лариса Егоровна - помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Алдарова К.Р. 25-64-32 
Пахомова Вероника Валерьевна - помощник заместителя председателя Законодательного Собрания Егоровой Л.И.
25-64-93

Гайнулина Лия Равильевна - помощник председателя комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве

25-62-27 

Патрушева Елена Алексеевна - помощник председателя комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

28-67-55

Ломакина Полина Михайловна - помощник председателя комитета по социально-культурному законодательству 25-64-92 

Гуцол Ирина Николаевна - помощник председателя комитета по здравоохранению и социальной защите

25-65-56 

Переслегина Валентина Петровна - помощник председателя комитета по собственности и экономической политике

28-67-71 

Просекина Ольга Владимировна - помощник председателя комиссии по контрольной деятельности

25-60-29

Ланшакова Татьяна Евгеньевна - помощник председателя комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями 28-69-24 

Отдел финансового обеспечения

Орлова Татьяна Анатольевна начальник отдела - главный бухгалтер

25-63-97

Лебедева Людмила Николаевна - заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтера

25-62-91

Гаврюшина Любовь Петровна - главный консультант

25-65-94

Жилина Анастасия Александровна - главный консультант 25-60-86
Даниленко Елена Валентиновна - главный консультант
25-61-37
Соловецкая Юлия Сергеевна - ведущий консультант 25-62-58

Семенихина Лина Викторовна - главный специалист 2 разряда

25-62-94

Управление делами
 
Медведев Сергей Владимирович - и.о. начальника управления 25-60-82
       Отдел государственных закупок и материально-технического обеспечения  
        Сервиловская Марина Сергеевна - заместитель начальника управления делами - начальник отдела 25-60-16
        Кошкина Анна Леонидовна - консультант
25-62-77   
        Вечер Наталья Степановна - главный консультант
25-62-75
        Стеклянникова Юлия Евгеньевна - главный консультант 25-62-74
        Остроумова Татьяна Афанасьевна - главный специалист 1 разряда 25-62-76
        Есина Лариса Николаевнаа - старший специалист 1 разряда  28-67-65   
        Труфанов Даниил Александрович - консультант 28-69-04
        Толстиков Евгений Олегович - главный инженер  25-65-23
        Мануилова Ольга Николаевна - главный консультант
28-69-04

Отдел государственной службы и кадров

Кузьмина Наталья Спартаковна начальник отдела

25-62-85

Рупина Марина Ивановна - заместитель начальника отдела 25-61-90

Калугина Валентина Альбертовна - консультант

25-60-08

Косотурова Ольга Андреевна - консультант

25-61-54

Вантеева Виктория Александровна - консультант 25-61-54

Правовое управление

Басов Михаил Васильевич - начальник управления 25-60-41

      Отдел по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении

      Константинов Андрей Владимирович - заместитель начальника управления - начальник отдела 25-64-85
      Медникова Маргарита Сергеевна - заместитель начальника 25-62-78
      Янкелевич Вера Александровна -  ведущий консультант 25-62-78

      Отдел социально-культурного законодательства

      Степанова Мария Дмитриевна - начальник отдела

25-62-84

      Зверева Ольга Николаевна - главный консультант 25-62-84

      Зенин Антон Юрьевич - главный консультант

25-62-84

      Отдел финансового законодательства

      Уткина Полина Евгеньевна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела

25-62-48

      Даурцева Анастасия Сергеевна - консультант 28-67-74 
      Кузнецова Анастасия Петровна - консультант 25-62-47   

      Соколова Нина Владимировна - главный консультант

28-67-74

      Отдел по законодательству об областной природоресурсной политике

      Родионова Светлана Ивановна - заместитель начальника правового управления - начальник отдела

25-63-03

      Терентьева Олеся Викторовна - ведущий консультант 25-63-03

      Мехрякова Олеся Дмитриевна - консультант

25-63-03

      Отдел по законодательству о собственности и экономической политике

      Церлюк Татьяна Викторовна - начальник отдела  25-62-22 

      Орлов Артём Рустамович - консультант 

25-64-95

      Отдел по законодательству об охране здоровья и социальной защите

      Аксенова Екатерина Александровна - начальник отдела

25-62-62

      Кузина Анна Константиновна - заместитель начальника отдела

25-62-81

      Иноземцева Ольга Владимировна - главный консультант
25-62-81 

     Отдел по развитию законодательства и обеспечению контрольной деятельности

      Кухоревич Ирина Николаевна начальник отдела

25-64-79

      Миронова Александра Сергеевна - ведущий консультант 25-62-66

Отдел информационных технологий и связи

Яковишин Юрий Викторович - начальник отдела

25-60-50

Дядькин Лаврентий Сергеевич заместитель начальника отдела

25-60-80

Козлов Евгений Михайлович - главный консультант

25-60-27

Казаков Игорь Валентинович - консультант 25-60-66 
Черепанова Юлия Леонидовна - ведущий консультант 25-60-23
Организационное управление
Дмитриева Елена Игоревна 25-63-85 
      Отдел организационного обеспечения законодательного процесса

      Быханова Анна Вячеславовна - начальник отдела

25-60-24

      Распопина Марина Евгеньевна - заместитель начальника отдела 25-63-95
      Вознюк Евгения Анатольевна - заместитель начальника отдела 25-62-72 
      Никитина Елена Владимировна - главный консультант
25-60-25

      Шмелева Ирина Владимировна - ведущий консультант

25-65-81

      Чухнова Ольга Алексеевна - консультант 25-62-71 
      Воробьева Елена Михайловна - консультант 25-64-58
      Солодова Екатерина Михайловна - консультант 25-62-72
      Печенкина Ольга Викторовна - инженер 1 категории 25-64-67
      Миронова Людмила Дмитриевна - инженер 1 категории 25-64-58
      Отдел протокола и секретариат
       Дементьева Виктория Викторовна - главный консультант 28-67-62 
       Поваляева Анна Владимировна - главный консультант 25-65-82
       Федосеева Александра Геннадьевна – специалист 1 разряда  25-61-18 
      Отдел документационного обеспечения
       Мельникова Марина Валерьевна - начальник отдела 28-67-70
       Кузьмич Екатерина Сергеевна - заместитель начальника отдела 25-60-42
       Дегтярева Людмила Владимировна - консультант 28-67-66
       Быкова Ирина Дмитриевна - консультант 25-60-43
       Лузгина Антонина Васильевна - старший специалист 1 разряда 25-60-18   
       Алексеева Татьяна Михайловна – старший специалист 3 разряда 25-64-91   
       Семенов Иван Сергеевич - старший специалист 3 разряда 25-63-86 
       Барышникова Яна Павловна -  специалист 1 разряда 25-62-33
       Маковлева Ольга Игоревна - специалист 1 разряда 25-65-77 
       Рыкова Ксения Александровна - специалист 1 разряда 25-60-19 

Отдел по взаимодействию  с органами местного самоуправления

Воронова Юлия Николаевна - начальник отдела

25-63-89

Секретарев Александр Николаевич консультант

25-63-96

Отдел по работе с обращениями граждан  
Радченко Екатерина Владимировна - начальника отдела 28-69-00
Сидоренко Карина Викторовна - главный консультант 28-69-01
Скрипченко Екатерина Евгеньевна - консультант 28-69-01
Управление по информационной политике, связям со СМИ и общественными объединениями
Наумкин Игорь Геннадьевич - начальник управления 25-63-93 
Рыжкович Вера Александровна - заместитель начальника управления 28-67-64

       Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации

       Пегида Юлия Александровна - начальник отдела 28-69-25

       Асташонок Эвелина Дмитриевна заместитель начальника отдела

25-64-41

       Заусаева Людмила Алексеевна - ведущий консультант

28-69-25

       Дмитриева Александрина Александровна - ведущий консультант

25-64-41

       Федорова Лариса Александровна - ведущий инженер 25-69-26

       Отдел  информационной политики 

       Луняка Оксана Викторовна - начальник отдела

25-65-97 

       Бердникова Анастасия Игоревна - зам.начальника отдела 28-67-63
       Зинчук Андрей Сергеевич - главный консультант 25-62-16   
       Мирошниченко Ольга Николаевна - Ведущий консультант 25-65-21
       Отдел по взаимодействию с общественными объединениями  
        Прокопьева Светлана Павловна - начальник отдела 28-69-02   
        Кирсанова Дарья Алексеевна - главный консультант 28-69-03
        Фрицлер Надежда Владимировна - консультант 28-69-03
Главный консультант (с полномочиями по организации и ведению мобилизационной подготовки)
Горник Евгений Владиславович  28-69-28 

Аппарат фракции ВПП "Единая Россия" Законодательного Собрания

Заливина Юлия Владимировна - главный  консультант
28-67-72 

Сорокин Александр Владимирович - консультант

28-67-72

Федорова Людмила Григорьевна - консультант

28-67-73

Аппарат фракции "КПРФ" Законодательного Собрания

Донцов Юрий Геннадьевич - главный консультант

28-67-60

Куперт Андрей Викторович - консультант
 
Билалова Валентина Леонидовна - консультант
28-67-60  

Аппарат фракции "ЛДПР" Законодательного Собрания

Ракова Надежда Олеговна - главный консультант
28-67-68 

Аппарат фракции "Справедливая Россия" Законодательного Собрания


Комаров Артем Игоревич - главный консультант


Календарь событий

<<       >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Сегодня 30 ноября
Состав, график, работа
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации